1479 дней назадАноним

Здравствуйте! Неделю назад муж, в ходе словесной перепалки, избил соседа, тот написал заявление, попал в реанимацию (так как свободные койки были только там), через пару дней уже лежал в хирургии, вроде как с переломом рёбер, но уже не первый день его наблюдают вне стен больницы. Подскажите, как лучше поступить в этой ситуации, у мужа уже была подобная условная судимость?

Вам необходимо обратиться за помощью к адвокату. Онлайн ничем, к сожалению, Вам не поможешь.

096 631 12 61

Мужу нужно нервы лечить по-видимому. Ненависть и злоба -дорогое "удовольствие" сейчас. Побои снял -если тяжкие телесные повреждения "Наколдует" эксперт -муж ваш сядет на нары. Если средние- отделается условным по-видимому. Легкие -админ.штраф получит за мелкое хулиганство.

~= А Д В О К А Т =~

Кто это решил, что дистанционными консультациями с сопровождением нельзя помогать даже в такой ситуации, то это личное дело специалиста. Не нужно распространять такое мнение на всех. Потому что "о танцоре" поговорку все же знают. Люди дистанционно учатся онлайн (получая как среднее так и высшее образование!!! и тем более особенно во время карантина, где взять очного адвоката, если деятельность не связанная с борьбой с вирусом официально приостановлена !!!), врачи давно уже дистанционно сопровождают других менее опытных врачей и так делают даже операции медицинские сложные или лечат без них дистанционно напрямую... Какие-то устаревшие взгляды для 21 века... Автору вопроса - обращайтесь напрямую персонально.

При написании ответа используется разметка Markdown.