1473 дня назадАлександр

Уважаемые юристы! У моего отца агрофирма скосила (захватила) урожай, вызвали полицию (официально 102), представитель фирмы в присутствии полиции подтвердил факт, написали заявление, потом следователь переговорив с представителем, настойчиво попросил договориться по "людски" что и было сделано, заявление забрали. Пол года не отдают деньги, не берут трубку и не собираются отдавать. Сейчас хотим написать повторно заявление, дайте совет.

Аноним

Как теперь будете доказывать факт? Рассказами что обещали. но не выполнили?

Аноним (автор вопроса)

Отказ от заявления происходил в присутствии следователя, заявление написали и после мунипулятивных действий следователя сразу был написан отказ, якобы вопрос решен мирным путем ( Следователь сказал люди не "простые", договаривайтесь по добру, деньги отдадут)

Аноним (автор вопроса)

Помогите.

Аноним

Очевидно вы не понимаете.... Следователь не будет свидетелем , откажется от какого-либо участия, забудет подробности.Было заявление - был отказ. Дело закрыто. У вас есть доказательства происшествия? Есть расписка о признании долга или о погашении долга? Что у вас есть?

Александр (автор вопроса)

Спасибо за ответ, расписки о признании долга нет. Получается доказать факт нарушения практически не возможно?

096 631 12 61

Пишие массово -в огромном колличестве в Генеральную Прокуратуру,Областную Прокуратуру,Национальную Полицию,Администрацию президента, НАБУ_ пишие по 10-15 писем в каждую гос.контору. БОмбие своими заявлениями.ЗАявление простое по форме- в правом верхнем ряду-КУДАи ВАШ адрес, тел. ПО Центру Заявление.ДАЛее Фабула дела и внизу что просите. Просите отрытьуголовное производство -185,186,187 _КРажа,Грабеж,Разбой. Начнете получать через максимум месяц ответы- собирайте их и рассылайте далее. Ответ из Генеральной прокуратуры -в Обслатную. Ответ из Обласной -в местную. ОТкроют уголовное производство -Полиция или Прокуратура-------- Вернут и до суда Вам деньги ,вырученные за продажу ворованного урожая. СРАЖАЙЕСЬ. ПРИбегайте к помои месных юристов с правохранительным прошлым. УДачи!!!

096 631 12 61

ПИШИТЕ И ПИШИТЕ

096 631 12 61

Прошло всего полгода- срок давности и по КРаже и по Разбою и по Грабежу 3года и более в Уголовно-Процессуальном Кодексе Украины -ПИшите- ВОюйте.БУДущие Внуки вам Лени и Оступления не простят.

Александр (автор вопроса)

Спасибо большое! буду ити до конца, таких как я больше 10-и.

096 631 12 61

НЕ все так трагично -до онца должно дойти 1-2-3 уголовныхз производство по факту КРажи Грабежа Разбоя -как назовете.Можно и так и так и так.

096 631 12 61

Если уголовное производство доведете до ПРиговора укравшим -//процентов 50-70 у Вас получится //- о к вам прийду просить отдать все или часть -Договариваться. Как правило в Украине и мире Укравший ворует так, чтоб хватило на "отмазку" -судьям тем же. Знайте в Украине с 90-х Прокуратура даже почи не осуществляя Ндзор за деяельностью Национальной Полиции все равно факически его осуществляет и является Авторитетами для полиции. Если НЕ будут реально реагировать полицейские -пишите в прокуратуру.

096 631 12 61

Нужно на время превратиться в Дятла. Долбать и Долбать.ак ,чтоб дерево Незаконности и Даже Вашего Недоверия в позитивном исходе Рухнуло.

096 631 12 61

Имю право писать -в 2014 у меня юриста с 20 летним сажем украли авто -нашли " слепого" ноариуса и 6 раз перепродали аво -уже продавали Добросовестные в принципе покупатели.А я вгрызся и добился того ,что половину хоть суммы -за 2.5 года мог всеже и это не получить=Вернули и были Очень рады ,что так .Я на почту рядом с домом ходил месяц опуска как на работу и ПРобил брешь в Лени,Коррупции,Заняости милиции тогда -сейчас полиции,прокуратура ,а позже и суда.Домой приходили ответы целый год.Консьержка в доме удивлдялась такой богатой переписке.

096 631 12 61

за ошибки в правописании извините -на правой кисти есть дефект чуть -спешу -бывают ошибки.

Александр (автор вопроса)

Спасибо огромное! На таких людях как Вы держится страна! Есть еще честные, добросовестные люди и юристы!

0973680405

ошибка была что заявление не получив денег забрали

Александр (автор вопроса)

Дали честное слово, человеку в возрасте этого хватило, я понимаю ситуация абсурдная.. есть свидетели и кроме следователя, буду писать во все инстанции!

Аноним

Есть свидетели - подавайте в суд, параллельно пишите во все инстанции. Время тикает, может случиться что фирма закроется......

Спасибо Автору ответа за спасибо -096 631 12 61

~= А Д В О К А Т =~

В вашем вопросе много остаётся невыясненного, что нужно довыяснять (почему забрали только урожай; как с правом собственности на участок и пр.). Лучше обратитесь за составлением текстов к адвокату, так как здесь имеет место быть "криминал". Сами забрасыванием "рукописными заявлениями" вы вряд ли справитесь...

НО обращение к адвокату, юристу стоит денег и часто немалых. Автор вопроса судя по его чистосердечности небогат -как многие в Украине.В его случае писать нужно самому -10 летку все заканчивали ,на 95 процентов.

При написании ответа используется разметка Markdown.