1468 дней назадИнна

Нужно обратиться в ДБР в связи с неправосудных и решениями ВС. Также нужно сделать запрос. Донецких и луганских граждан прошу не беспокоить.

Здравствуйте, Инна. Можно подготовить адвокатский запрос и заявление в ДБР, нужно анализировать ситуацию, что Вы понимаете под "неправосудным решением" ? возможно следует обратиться в ЕСПЧ или с жалобой в ВККСУ.

Сначала в ЕСПЧ, а потом, в случае подтверждения решением суда по правам человека факта нарушения прав, в ВККСУ и ДБР. Иным путем пойдете упретесь в глухую стену.

~= А Д В О К А Т =~

Как будто ЕСПЧ - не такая же "глухая железобетоная стена". Вся юриспруденция так построена, что это есть сплошная "глухая стена". И пробивать её нужно не собственным лбом (он только повредится и всё), а большим терпением и если ещё абстрактно добавить: "низкочастотными иерахонскими звуками", "которыми" владеют только опытные специалисты. А потерять порою единственный шанс что-то изменить в лучшую сторону, занявшись "самолечением" - это ущербный и не полезный способ.

096 631 12 61

С Судебными сборами от 704 гривен, с зарплатами судей по 40 000 - 200 000 грн, с Нищими в мусорках -Украина -самая несправедливая страна без заботы о своих гражданах. Ничего не изменилось, Увы не изменится -а вопрос не детский -если Юрист -самому нужно знать ответ на непростой вопрос, если неЮрист -идти к Юристу,адвокату и платить за консультацию.Ничем по квалификации от судей неотличающиеся юристы, адвокаты ЧАСТО не получают и 10 процентов от доходов судей в Украине.

При написании ответа используется разметка Markdown.