1464 дня назадАноним

моя бывшая попросила отца выкрасть у меня машину и продали 18.05 .20 жили вместе покупал я оформленна на меня (была) доверенности не давал .Я сейчас нахожусь на неподконтрольной территории ,как мне поступить в єтом случае?

~= А Д В О К А Т =~

18.05. еще не наступило...

Аноним (автор вопроса)

18/03/2020 я об этой информации узнал из своего аккаунта в программе ДiЯ в зйдя в которую не обнаружил своего тех паспорта

Владимир (автор вопроса)

Помогите восстановить справедливость,,,,,, Разве это допустимо, чтоб в Европейской стране лишали собственного имущества, просто так, если тебе вздумалось?

Аноним

А этот техпаспорт был в программе ДiЯ? Или думаете все техпаспорта вносят автоматически? Если машину выкрали - обращайтесь в полицию с заявлением об угоне.

Обратитесь пожалуйста к юристу.

Аноним

ТЕХ ПАСПОРТ БЫЛ В ПРОГРАММЕ ДШЯ !10 апреля я зашел в программу а тех паспорт исчез из программы ,так я и узнал о том что машина была переоформлена ,вбил вин код WVWZZZ3CZ9P037031/ Я ОБРАЩАЛСЯ В ПОЛИЦИЮ ВЫЗВАВ ПАТРУЛЬ и я написал заявление в мае прошлого года но так как я уехал из Лисичанска обратно домай в Лугансн они не возбудили дело и сказали обращатся в суд ,но причем сдесь суд если она мне чужой человек ,тем более что начала мне изменять!

Роберт 096 631 12 61

Заниматься даже сейчас можно -писать заявления, арестовывать ваше авто и приезжать вам- забирать В Идеале. Возможно по суду придется из чужого незаконного владения истребовать имущество -авто ваше.

Аноним

куда писать заявление?

При написании ответа используется разметка Markdown.