1395 дней назадЮрий

Здравствуйте. Хотел поинтересоваться. Я работаю на складе електро товаров (лампочки розетки провода) сегодня пришел на работу а на складе мой начальник с Полтавы стажирует мне замену не предупредив заранее. На прошлой неделе они приехали с Полтавы забрали у меня ключи от склада и офиса и меня отправили домой,на этой неделе так же в понедельник на складе были а мне сказали выходной (т.к.налог за нас не платится ибо сказали написать за свой счёт) но платили неофиц.за дни в которые вызывали. Сегодня я написал заяву по соглашению сторон,но меня пугают тем что мол я материально ответственный (хотя мокрой печати нету на этом документе) и что завтра будет пересчет и есть недостачи по некоторому товару. Скажите как можно поступить ибо на складе камер и сигнализации нету. Палка двух концов и они не могут на меня повешать т.к.доказательств нету,и я не смогу доказать что я не брал. Хотя я уехал в прошлый понедельник бо они меня отправили домой, а т.к.была загрузка ихней машины они могли что то и украсть но доказательств нету есть только фото которое сделал отец когда ихний бус заезжал ко мне на склад.

Аноним

Пишите заявление не по соглашению сторон а по собственному желанию. Отработать 2 недели и свободен. Вешают недостачу - пусть обращаются в суд и доказывают.

~= А Д В О К А Т =~

А якщо доведуть? Такі питання потрібно вирішувати після персонального звернення на ел.пошту: advocate_s@i.ua Адже потрібно вивчати ваші документи, формувати стратегію захисту ваших інтересів та супроводжувати цей процес до його логічного завершення. Звертайтесь - поговоримо про те як вам допомогти радикально та якісно, але на доступно платній основі.

При написании ответа используется разметка Markdown.