1274 дня назадВиктория

Добрий день.Дом куплен в 2006,в договоре купли продажи указано что он находиться на участка из местного фонда,Если вдруге окажеться что он бил приватезирован прошлими хозяевами,как можно оформить его на себе?.Спасибо

Аноним

Дом или участок? Пишите понятно.

Аноним (автор вопроса)

Извините.Если вдруг окажеться участок бил приватезирован,можно ли его будет как то переоформить..?Спасибо

Аноним (автор вопроса)

Или фраза что дом находиться на участка из фонда городского совета,исключает приватезацию в прошлом.Кстати подала документи на присвоение кадастрового номера в государственной землеустраительной ни чего не сказали они же должни проверять власників участка в базе при приеме документов на изготовление техническую документаціи?или им главное деньги взять?Спасибо

Виктория (автор вопроса)

Если вдруг окажется что участок под домом все же приватезирован прошлими хозяевами,можно ли в судебном порядке установить право собственности на участок,в связи с неразделимостью дома и участка?

Аноним

Давайте поступим просто и быстро - посмотрите на кадастровой карте в интернете этот участок _ БЕСПЛАТНО. Своих данных не знаете, понятно, смотрите по соседям. по карте района. А потом начинайте танцы с бубном.

Аноним (автор вопроса)

На кадастровой карте мне уже смотрели,сказали что его нет на карте,но єто же не 100# что он неприватезирован или я чтото не поняла?

Аноним (автор вопроса)

Спасибо за ваше врем'я и внимание...)))

При написании ответа используется разметка Markdown.