1249 дней назадАня

7 лет назад я розторгла договор с приватом но они выдали универсальную карту на ней была страховка каждый месяц должны были снимать деньги но не успивали на данный момент долг состоит 7 300 звонят предлогают чтобы я оплатила 2510 иначе через суд конфискация имущества что делоть я инволид третей группы диабет на инсулине я его покупаю что делоть дали срок до 24 ноября платить так я денег не брала строховкай не пользовалась как быть Зарание спасибо

Здравствуйте, Анна. Не платить, пусть идут в суд, там сроки давности прошли. При оплате у Вас возобновиться срок исковой давности, это будет с Вашей стороны признанием обязательства. Вам следует направить юридические письма им, вести официальную переписку, не общаться с ними иным образом. Инвалидность и болезни от кредитных обязательств не освобождают.

~= А Д В О К А Т =~

Однако не понятно - ваша карта от Привата на настоящий момент действующая или нет? Какой договор вы расторгли с Приватом 7 лет назад? Да и инсулин вы почему покупаете, если больным диабетом инсулин выдаётся бесплатно? Вам нужно навести порядок с финансами и учётом, оптимизировать всё это правильно, а то больше вопросов чем ответов.

При написании ответа используется разметка Markdown.