1168 дней назадНадежда

Добрый день ! Скажите пожалуйста имеет ли право работники Инфоксводоконала ходить по домам во время локдауна и фотографировать счётчики на воду? Спасибо.

~= А Д В О К А Т =~

Имеют право, если вы их пустите добровольно. Уже сам вопрос указывает: что вы не знаете (и не желаете самостоятельно освоить!) своих основных прав, например, о своём конституционном праве недопуска посторонних лиц в свою квартиры, жильё без решения суда в вашем случае !!! А надо бы - ведь это ваша жизнь.

Аноним (автор вопроса)

Мы знаем об этом. Хотели уточнить ! Спасибо

Аноним

Дебил = А Д В О К А Т =~ дает дебильные консультации.!!! Постановления для кого писаны???!!!

~= А Д В О К А Т =~

Какие "постановления", олигофрен? Извиняюсь - ононим!? Любые левые "постановления", позволяющие "свободный доступ водоканалов-аналов" в жилище не могут противоречить Конституции и законам Украины, которые имеют высшую юридическую силу любого (тем более "левого"-незаконного в этой части постановления). А они (Конститкция и законы) "говорят" что "жилище - это святое!" И даже уже есть практика ВС, что применение оружия жильцами при проникновении посторонних в жилище без их разрешения или без решения суда (или в другий исключительных строго регламентированных случаях, как то: задержание опасного преступника, который на глазах забежал в жильё и пр.) - является "необходимой обороной" для жильцов, которая избавляет их от ответсвенности за любые последствия вплоть до летальных. Теперь пускай только сунутся "каналы" или "аналы" в жильё. Если не огнестрельное, то топор, нож кухонный у всех же есть. Даже Голливуд голосует "за это же" в своих фильмах. Что делают девахи из фильмов, когда кто-то скребётся в их дверь или ломает замок? Правильно - идёт на кухню и берёт в руку большой кухонный нож, поблескивая его отражением.

А ты говоришь о каких-то постановлениях. Дебил ты сам и есть, но упёрто не признаёшься. Но люди то видят. Да даже твои беспочвенные нападки говорят сами за себя. Лечиться тебе нужно - нервы имеешь ни к чёрту, психопат. О мозге даже не говорю. Выстрелы тебе в голову явно мозг не заденут, он же с грецкий орех не более - то как попасть теперь в него...

Аноним

Граждане! Читайте ответы ~= А Д В О К А Т =~ балаушко перед тем как связаться с ним!

~= А Д В О К А Т =~

А по сути то нечего сказать. Прямо как Кучма об аудизаписях в его кабинете из-под дивана, который признал: "Да, матюки мои, а всё остальное - не помню...! Связываются все хорошо и чем больше такого промоушена - тем лучше. Граждане то как раз всё видят и даже между строк "кто есть кто" по-английски. Так что продолжай пожалуйста, не теряйся из виду.

При написании ответа используется разметка Markdown.