1077 дней назадНина

Если бывший муж работает дальнобойщиком, фирма в Украине, ездит за границу.Офицыальная зарплата 6000 грн., но в конверте 30000-40000 грн. Можно ли доказать это так как платит 1200 грн. на ребенка?

Впринципі можна спробувати!

Детальна консультація платна по телефону (093)76-777-00. скажете з сайту 42юриста.

Аноним

"Впринципі можна спробувати!" - это как? Взять деньги с клиента без гарантии результата?

Гарантируют результат только мошенники.

Нина, все будет зависеть от доказательств и обоснованности заявленных требований, доказательствами могут быть его расходы, например, какие-то покупки, сведения о затратах, которые можно истребовать в судебном процессе. Если же это все не официально, документов нет, доказательств нет - результата не будет.

Аноним

"Гарантируют результат только мошенники" - это слоган только вашей адвокатской конторы, или всех юристов? Гарантируют результат профессионалы, знающие своё дело

Невозможно гарантировать результат, который не зависит от профессионала. Решение принимает судья, если бы судебная система была безупречна, судебные решение не отменялись бы , и не пересматривали бы дела в апелляционной и кассационной инстанциях.

~= А Д В О К А Т =~

Супер-бупер профессиональный врач (хирург), например, делая сложную (или даже и попроще) операцию сталкивается по ходу со столькими "неизвестными" и непредсказуемыми обстоятельствами, что никогда и никто не может гарантировать 100 % положительный результат. Только идиот подобное не понимает. Аналогично и в других профессиях. Даже сантехник залатав одну "дыру" в трубе не может гарантировать, что от вмешательства и от изменения давления тут же рядом непредсказуемо не "проявится" другая "дыра" (он же мысленно не может измерять толщину трубы изнутри, её степень изношенности и пр.!!!)). То что теперь делать, навешивать "чертей" человеку, который взялся помочь в сложных условиях (а такие случаются чуть ли не "через раз") - и именно он должен нести ответственность за негативный результат??? Да ещё и бесплатно??? Да нет, всегда логично и по-жизни окончательно справедливо, что все риски несёт именно "заказчик", так как персонально ему "прилетит" реальный негатив, а не юристу (врачу или сантехнику). А любой специалист лишь должен знать для себя, что он достаточно квалифицирован (не пропускал занятия и не спал на лекциях и не покупал свой диплом в подземном переходе) и сделал всё возможное в этой ситуации, но ряд непредсказуемых факторов не позволили (или позволили) добиться положительный результат. А тем более, если кто ищет бесплатной помощи или дешёвой. Тогда риски негатива увеличиваются в разы. Дешёвым бывает только шмурдяк.

Аноним

"Невозможно гарантировать результат" - то есть если вы не добьётесь результата, то вернёте клиенту деньги?

Аноним

"Даже сантехник залатав одну "дыру" в трубе не может гарантировать" - сантехник как раз даёт гарантию на тот участок трубопровода, кот. он ремонтировал

"можна спробувати" ЦЕ враховуючи обставини передбачені ст. 182 СКУ...але для цього потрібно звертатись до суду І САМЕ він буде приймати рішення!!!!!

Аноним

народный адвокат, денежки вы небось наперёд берёте, а не по факту победы

При написании ответа используется разметка Markdown.