3976 дней назадАлександр

Была совершена кража.

Аноним

Совершил 1-й раз кражу(не судим и не привлекался) сказали 185 ч.3, чистосерднечное,раскаивание,вернул обратно вещи!что дадут???

Адвокат

Треба розбиратись в деталях зі слів мало інформації. Частина 3 ст. 185 КК передбачає від 3 до 5 років, але потрібно в кожній ситуації розбирати всі пом'якшуючі та обтяжуючі обставини.

Аноним

Ну ко мне претензий потерпевшая сторона не имеет и на суде будет просит что бы простили.что могут дать?это на предыдущий пост

Аноним

В состоянии алкоголя,зашел через калитку и взял алюминиевый 10 л бетон и 5 листов железных, они пойдут как на метал.продолжение поста

Аноним

Добрый день, взял онлайн кредит не отдавал, пришло письмо в суд - ст. 185 ч. 3 (долг 29к грн)

Аноним

Мой товарищь попросил помочь взять в квартире нашего общего знакомого его вещи,теливизор и ноутбук. Якобы тот eго об этом сам попросил. Для того чтобы их заложить и перевисти ему деньги на карточку.Он открыл дверь ключом,что у меня не вызвало подозрений. Позже я узнал что эти вещи он украл,меня не вызывали не на дознание не на следствие,передали дело в суд,повестки не было. Теперь меня подали в розыск что мне делать?

Аноним

Светит 185.3. А немного после еще и 185.1 они преплюсуются или нет ?

Аноним

Светит 185.3. А немного после еще и 185.1 они преплюсуются или нет ?

Да, по совокупности приговоров, получите реальный срок в виде лишения свободы.

Аноним

Стать185 часть 3 рание не судимый нигде не привлекался,характеристика хорошая,что мне светит,подскадыте пожалуйста и ещё пришло письмо про зминеня подсудности что ето такое?

~= А Д В О К А Т =~

Над Вашей "темой" нужно поработать профессионально и больше иметь информации, диалог более конфиденциальный чем на открытом форуме. Поэтому выберите компетентного юриста из правой "синей" колонки (кликните на "синее" название юриста) и обратитесь на его персональную эл.почту, полученную после просмотра его профиля.

Изменение подсудности означает, что дело будет передано в другой суд и Вас уведомили о том, что другой суд будет рассматривать Ваше дело.

Аноним

Здрастауйте подскажите при такой статье возможно УДО?

~= А Д В О К А Т =~

По многим, а более конкретно возможно задать вопрос?

Аноним

Какое смягчающее может быть при 185 ч 3?...Ранее не судим.Есть ребёнок.Характеристика по месту жительства положительная.

Наталия

Если ребёнок 16 лет разбил в кофейне стекло и украл деньги что будет

Галина

Вот мой мужчина любимый сидит за свою бывшую взял на себя вину он попадёт под амнистию и когда

Галина, это не основание для амнистии.

Оля

Ст.185 ч.3 и ст.304 ч.1 попадают под амнистию?

~= А Д В О К А Т =~

Амнистии пока нет никакой - то о чём разговаривать?

чТО УКРАЛ ТО???? ШОКОЛАДКУ В СУПЕРМАРКЕТЕ?

ВЕЩИ ТВ НОУТБУК - ТОВАРИЩ -Я НЕ ЗНАЛ -НЕ ВЕРЮ -УКРАЛ СКОРЕЕ ВСЕГО И ПОЛУЧИЛ ЧАСТЬ ЗА ПРОДАННОЕ СВОЮ -ИНАЧЕ БЫ НИКТО СТАТЬЮ НЕ ВЕШАЛ - БУДЕШЬ СИДЕТЬ КОНЕЧНО -БЕЗ ЮРИСТОВ ИЛИ АДВОКАТОВ -УКРАИНА СТРАНА ПОЛИЦЕЙСКАЯ

А ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ РАСКАЯНИЕ ТОГДА ПРИ ЧЕМ -ТЫ ЖЕ НЕ КРАЛ????крАЛ МИЛ ДРУГ -КРАЛ!

РАБОТЫ СКАЖИ НЕТ В УКРАИНЕ -ЧАСТИЧНО ТАК, ДЕНЕГ МАЛО ПЛАТЯТ, ВСЕ ХОЧЕТСЯ- И МАШИНЫ И КВАРТИРЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ... ТАК И ЖИВЕМ ---

шАНСЫ НА УСЛОВНОЕ ЕСТЬ -НО МАССА ФАКТОРОВ -И ОТНОШЕНИЕ СУДЬИ К ВОРАМ И ОТНОШЕНИЕ ПРОКУРОРСКОГО К ВОРУЮЩИМ И ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ, И ПОКАЗАНИЯ ПОТЕРПЕВШЕЙ В ЗАСЕДАНИИ, И -ХОДАТАЙСТВА -ЕСЛИ БУДЕТ ЗАЩИТНИК У ТЕБЯ.

шАНСЫ НА УСЛОВНОЕ ЕСТЬ -НО МАССА ФАКТОРОВ -И ОТНОШЕНИЕ СУДЬИ К ВОРАМ И ОТНОШЕНИЕ ПРОКУРОРСКОГО К ВОРУЮЩИМ И ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ, И ПОКАЗАНИЯ ПОТЕРПЕВШЕЙ В ЗАСЕДАНИИ, И -ХОДАТАЙСТВА -ЕСЛИ БУДЕТ ЗАЩИТНИК У ТЕБЯ.

Аноним

Обвиняют в краже труб у государства, какая статья будет и что светит?

Р М

Берите адвоката по уголовным делам + консультации с юристом -хозяйственником. Страна жесткая Украина -все же могут посадить без действий юристов..

Аноним

185/3и идот сут с татки 185/2 что светит

~= А Д В О К А Т =~

Зависит от качества работы вашего адвоката.

вадим

Я проник житловий будинок вкрав телефон ст185ч3 ну я вернув телефон

~= А Д В О К А Т =~

Похвально. Більше так не варто ризикувати, доля "бродяги" не завидна і коротка.

Аноним

185часть2под амистию попадаетскажите

Аноним

185часть2под амистию попадаетскажите

Аноним

Поймали по 6-ти эпизодам по 185 ч3, 1 суд по двум эпизодам дал условно 2-й суд через 5 дней дал тоже условно из-за того что первый не встал в закон И позвонили сказали что будет третий суд, теперь точно посадят?

Аноним

Взлом магазина и кража на 20 тыс, 3е лиц было, все ранее судимы, 1 из них по 115ч2,задержали сразу с деньгами, хотят 185ч3,вопрос,можно ли отделаться штрафом или все ж придётся сидеть? Спасибо за ответ.

~= А Д В О К А Т =~

Сидеть придётся тем из троих, кто дорого не заплатит опытному адвокату...

Аноним

Добрый день.Неизвестный путем отжатия балконных пластиковых дверей проник в мою квартиру и украл 16000 тысяч гривен,100 долларов и пневматический пистолет.Через два дня подкинул на тот же балкон 13500 гривен и 100 долларов,а 2500 гривен и пневмат не отдал.Через месяц отдал и пневмат а 2500 не возвращает, говорит,что всё отдал,что выкрал.Ранее был судимый в 2017 году тоже за кражу(дали условное 2 года).

Аноним

Хотя есть переписка в Инстаграме с этим судаком где он клялся отдать эти 2500 и даже больше писал,а в милиции дал другие показания.И плюс после моей кражу через месяц совершил ещё одно ограбление квартиры.Ждем суда.Подскажите какое наказание ему светит!?

Аноним

Если бвиняют ст185 ч3 и кроми того что есть отпичатки и то нет Подписи понятых, возьмут за доказательство или нет?

~= А Д В О К А Т =~

Всё зависит от мотивированности и профессиональности вашего адвоката. Обращайтесь персонально. Это вопрос, требующий уточнений и диалога. Если хотите получить более детальную, реальную, практическую, полезную и полную консультацию о действующем в настоящее время законодательстве по вашему вопросу и надлежащее дистанционное юридическое сопровождение «под ключ» по договорной цене - обращайтесь непосредственно персонально: Viber / тел: +380504303178; или на эл.почту: advocate_s@i.ua

При написании ответа используется разметка Markdown.