3904 дня назадАноним

Доброго дня. Я особисто подав заяву у державну виконавчу службу на примусове виконання рішення суду. До заяви додав виконавчий лист. Запитання: де можна в інтернеті побачити, що за моєю заявою відкрито виконавче провадження і на якій стадії воно знаходиться (в канцелярії ДВС мені сказали, що в інтернеті є такий реєстр - і кожна людина може його переглянути). Дякую за відповідь.

Аноним (автор вопроса)

Дякую. А який ЄДРВП та Ідентифікатор доступ я повинен ввести? Адже у ДВС мені про це нічого не говорили.

в постановлении об открытии исполнительного производства указаны номер производства и идентификатор доступа

Денис (Юрист)

Але не слід забувати, що в даному реєстрі будуть лише постанови державного виконавця, тобто не всі матеріали виконавчого провадження, тому раджу вам, щоб ознайомитись з усіма документами звернутись із заявою до канцелярії, і піти на прийом до державного виконавця, і проконтролювати, що зробив державний виконавець з моменту винесення постанови про відкриття виконавчого провадження.

Аноним

Здраствуйте. Скажите пожалуйста код ЕДРВП , так как идентефикатор в письме указали, а его нет! Не могу войти в систему!

ИГОРЬ

СПРАВА 2А-833.10Р.

Что-то неправильно набираете, если идентификатор есть, производство в системе есть

Аноним

ООООООО!!! У "нашого" виконавця і інформаційна довідка з "арештом нерухомості" у справі лежить, - та тільки арешту нема. Як вони це роблять - хоч трісни, не розумію!?

Аноним

Что єто значит код ЄДРВП???

Алексей (ОКО)

Код виконавчого провадження в реєстрі. Якщо дослівно Єдиний державний реєстр виконавчих проваджень.

зазначається на Постанові про відкриття виконавчого провадження

~= А Д В О К А Т =~

Там ще й "шифр" вказується, з допомогою якого можна самому потрапити в ЄДРВП та подивитись всі прийняті документи.

так вкзується ваш номер за допомогою якого ви можете в електронному вигляді бачити все що проведено в вашому виконавчому провадженні

Аноним

Де взяти код ЕДРВП?

~= А Д В О К А Т =~

Тільки у державній виконавчій службі (код і індивідуальний пароль)

он указывается на постановлении про открытие исполнительного производства и которое обязательно должно направляться сторонам по делу.

Аноним

Если в постановлении про открытия исполнительного производства указан только код ЕДРВП, а вод идентификатора нет. Постановление выдано в 2013 г. АР Крым? Как тогда быть?

может не досмотрели, там буквы с цифры должны быть

якщо АР КРим і у ВАс арешт майна, знімати через суд, звісно, є проблеми з визначенням відповідача і тд, але таку практику маю, якщо цікавить ....

ВАЛЕНТИНА

зДРАВСТВУЙТЕ.я ПРОЧИТАЛА ВСЕ КОММЕНТАРИИ.и не знаю что делать.Как будтобы все есть на руках а ничего не продвигается,Районная исполнительная служба никаких сведений не дает, У меня на руках есть постановление об открытии ИП, оно еще с августа 2009 ГОДА, правда на нем нет идентификатора. Я могу его сейчас получить в исполнительной службе? Второе дело у меня за август 2010 ГОДА.Есть постановление где указан регистрац.№ и индификатор. Но войти в систему я не могу онане открывается

ВАЛЕНТИНА

Вхожу в систему, Пишет _ Увага! Виникла непередбачена помилка: THE REMOTE SERVER RETURNED AN ERROR (500) INTERNAL SERVER ERROR

~= А Д В О К А Т =~

Обратитесь с письменным заявлением по почие заказным письмом и получите письменный ответ, который возможно будет обжаловать.

Валентина.Аноним

кто-нибудь вообще входил на этот сайт? Я думала что у меня проблемы с коппьютером, попробовала с другого тоже не открывается . Проблемы на их сайте.Что там указывается?

~= А Д В О К А Т =~

Повторите на следующий день.

Аноним

"ПИДАРЫ" все делают для людей Украины.

Аноним

ВИКЛЮЧИЛИ РЕЕСТР ТОМУ ЩО НЕ ХОЧУТЬ ПРАЦЮВАТИ ГОТУЙТИ ПОЗОВИ В СУД НА БЕЗДІЯЛЬНІСТЬ ВИКОНАВЦІВ Я НА ГЕВЕЛ О О ДНІПРОВСЬКА ВИКОНАВЧА ПОДАВ ПОЗОВ В СУД

http://asvpweb.nais.gov.ua/#/search-debtors

~= А Д В О К А Т =~

Дякую, можна я теж запишу собі цей сайт, а то лінь було шукати самому? http://asvpweb.nais.gov.ua/#/search-debtors

Елена

раньше я заходила а сайт и видела ИП,захожу сейчас,а мне пишут,что ничего не найдено по моему запросу. с чем это может быть связано? и при этом у меня задержка по выплате алиментов

Аноним

ПРИСЛАЛИ ПИСЬМО ПРО ОТКРЫТИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА С МАРТА .НО АЛИМЕНТЫ НЕ ПОЛУЧАЮ

идите к государственному исполнителю, истребуйте справку о задолженности по алиментам. Дальше 1. Иск в суд о взыскании пени по алиментам в размере 1% в день от суммы просрочки но не больше чем сама просрочка 2. Заявление в полицию о совершении криминального правонарушения, предусмотренного ст.164 УК Украины.

Марина

Які елементів на одну дитину має сплачувати батько. Нам 3 роки

Баранова Ольга ігорівна

Просплату елементів мені неприходять

Аноним

,если два месяца получала алименты а в этом месяце на отделение почты не пришли деньги, что делать?

Аноним

как узнать когда должны выплачиватся елементы?

Александр

Добрый день. Получил Постанова за номером вп№57817526 от министерства юстиции где мне сообщили что я должен 850гр. Было дело еду домой спокойно не нарушая не чего. стоят- архаравцы на другой стороне пресуют морально какогото бедолагу. Я проехал смотрю его оставили в покое и через двойную сплошную едут за мной вежливо своей мигалкой меня останавливают..... после чего схитрицой спрашивают- а вы знаете что вы нарушили? я говорю нет а они у вас свет не включен ..Я им мол всё включено а они у вас ближний свет не включен. Я ехал на жене машине чери кимо там ближний не какой и я включил штатные противотуманки от которых свет там нормальный. Но на мои объяснения хамски наплевали выписали штраф 360гр. где я написал полное не согласие с полицейскими теперь я должен доказывать свою невиновность???????????????????????????????????????

Наталья

скажите пожалуйста почему не выполняется постановления о наложении штрафа на злостного неплательщика алиментов, есть исполнительный лист, есть постановление о наложении штрафа. а в единой базе государственного реестра исполнительных листов постановления про открытие исполнительного листа такой информации нет, это что сговор государственного исполнителя и злостного неплательщика алиментов

Аноним

Що таке найменування

Аноним

если я живу и прописана в одном городе,а муж в другом,заяву на аллимены подавала со своего города,он не платит ,пришла сегодня в службу,мне сказали чтоб я решала вопросы по его прописке,как так???

Взыскание алиментов осуществляется по месту жительства должника или его месту работы. Поэтому Вам нужно обращаться в ту исполнительную службу, где открыто исполнительное производство. Обратиться Вы можете лично или через представителя.

Юлія

Якщо я на підставі доручення звернусь до виконавчої служби для отримання копії постанови про виконавче провадження. Мені його нададуть? Дякую.

Аноним

не работает в системе интернет Єдиний державний реєстр виконавчих проваджень

Аноним

Бездельники исполнительной службі вместе с Министром юстиции Петренко в отставку дилетанта непрофессионала

Юлія, залежить від змісту доручення та постанови, зможете отримати.

Вереютина Оксана Викторовна

Подскажите пожалуйста, где найти архив виконавчого провадження 1999-2013. Спасибо

Обратитесь в исполнительную службу, в их архив, или же в Гос. архив.

При написании ответа используется разметка Markdown.