3702 дня назадАноним

приватизация дома оформлена на 2 лица( мать и сыны-алкоголика). сын постоянно дебоширит и мать боится что сын пропьёт свою часть. мать свою часть подарила внучке. скажите какие есть пути лишить сына права на собственность и что можно сделать чтобы приватизация на сына была не действительна.

svetiksvetiksv@ukr.net

ООООО!!!! Вы правы Эксклюзив - Уже можно брендом стать

З профілю себе він не прибере. Як мене теж. Мене теж можна прибрати-вставити-прибрати-вставити.

"...Осел останется ослом,

Хотя осыпь его звездами*;

Где должно действовать умом,

Он только хлопает ушами.

О! тщетно счастия рука,

Против естественного чина,

Безумца рядит в господина

Или в шумиху дурака,...

Д.Державин "Вельможа"

Леся Целикова 0505542573

По сути вопроса, Аноним, вам нужно с вашими детьми подать в суд на раздел имущества в натуре, а поскольку разделить вы не сможете, если я правильно понимаю квартира не большая, и выделить каждому комнату не реально, то вы выкупаете у него его часть и становитесь ее собственниками, при этом через суд накладываете арест на полученные денежные средства от продажи его части квартиры и вы забираете эти деньги, при этом еще подаете в суд и насчитываете пеню на не уплаченные алименты. А просто лишить его права собственности Вы не сможете, если он добровольно не делает никаких действий.

Аноним

ООООО!!! Вы правы.Ви надто емоційний,як для адвоката!Судячи з цього,можна зробити висновок,що з вас часто знущалися, чи не так?

Аноним

у меня такой вопрос после бабушки квартира 2шка была поделена на 3 части одна из них моя вторая сестры третья родной тёти , по скольку третий владелиц умер и срок был прапущен я через суд открыл право на наследсвие после тетки(в докоменте указан только я). Сетра от того сто вела не хорой образ жызни втотмомент была в туб сацеонаре, но я об этом не зал. Скоро лечение её закончится. Мне би хотелось как то либо поностью лишыть её права на квартиру либо разменять квартиру на 2 отдельные сотведстующие ее1/3 и моей 2/3 но право власноти 2/3 ещё не оформил ибо нет денег на оформление

Аноним

2 комнатная квартира не делится на 2 отдельные! У вас будет 2 совладельца с долями 1\3 и 2\3.

~= А Д В О К А Т =~

Вашему юристу придётся много поработать, чтобы "разрулить" эту ситуацию - нужно вырабатывать индивидуальную стратегию с элементами переговоров, осуществления правильных действий и пр.

При написании ответа используется разметка Markdown.