3682 дня назадАноним

моего друга обвиняют в том,что он яко бы распространял и занимался торговлей марихуаны, говорили,что даже есть видео наблюдение,которое это подтверждает.по их рассказам это видео в разработке и было снято три месяца спустя.уже спустя несколько дней,после общения одного и второго адвоката,оказалось,ни какого видео нет. суд дал наказание в размере 60 дней,до повторного рассмотрения...за это время работают два адвоката.есть ли надежда,что возможно сменят решение.по его статье ему светит от 8 до 15 лет.ну ведь это не убийство и не криминал,что бы такое нести наказание.ему шьют еще три дела к которым он вообще не имеет ни какого отношения!скажите пожалуйста, есть хоть какие то шансы,что все таки справедливость пойдет на нашу сторону?!

у вас є 2 адвоката, всі перспективи справи і можливі варіанти вони вам розкажуть......якщо є підозри в порядності адвокатів можете відмовитись від їх послуг і найняти інших (повернувши кошти які вони не відпрацювали).....

Аноним (автор вопроса)

да,это мы в курсе!вот только не знаем,помогут ли они,есть хоть какие то шансы на победу?что максимально возможно добиться в такой ситуации???

Аноним

сам в такой ситуации решение 50тысяч с разу на месте и пошол домо

й

При написании ответа используется разметка Markdown.