3707 дней назадЛюдмила

У меня просроченный кредит. Счет уже заблокирован. Надо оплатить полностью до 5 марта иначе суд 10 марта. Я без работы сейчас. Имеет ли право банк описать мою собственность? Кредит не под залог, а потребительский. Электронная почта: luddem76@gmail.com

Банк описать имеет право. Если имущество не арестовано (особенно недвижимость, авто) дарите тому, кому доверяете (дети, мама и тд). Можете спорить со штрафными санкциями (проверить сроки давности, порядок начисления и тд) а также просить суд рассрочку исполнения в связи с материальным положением. На таком этапе экономия на юр. помощи может дорого обойтись.

біла богдана

ЗАПАМ"ЯТАЙТЕ- СПОЖИВЧІ КРЕДИТИ НАЙБІЛЬШЕ НЕБЕЗПЕЧНІ КРЕДИТИ, БАНК МОЖЕ ЗАБРАТИ ВСЕ, БІЖІТЬ ДО ЮРИСТІВ

А о судебном заседании вас кто уведомил, непосредственно суд или же коллекторская контора прислала угрожающее письмо с цветной сканкопией повестки? Если суд, то должны были прислать вам иск с приложениями и дать срок для написания возражения, тогда с этим иском срочно к адвокату, если это коллекторы, то заседания не будет точно, это, как правило, их методы воздействия на психику клиентов.

При написании ответа используется разметка Markdown.