3656 дней назадАноним

Здравствуйте! У меня возникла проблема. Моя мама взяла кредит в банке Русский Стандарт и теперь она заболела деньги ушли на лечение а погашать кредит нечем. Только что мне позвонили с банка и сказали что если денег не будет то отберут дом. В нашем доме живут я брат (19 лет) мой гражд. муж, папа и мама. Дом оформлен на папу. И мои родители не расписаны они до сих пор живут в гражданском браке.Банковский работник мне сказал что если она прописана то она имеет право на свою часть и они могут отобрать ее. Что делать???

ніхто у вас нічого не забере бо власником будинку є батько...а мама лише прописана (тобто є користувачем)..... але повертати борг потрібно, раджу написати в банк листа лікування мами (можна надати довідки відповідіні) і просити відстрочки платежів через скрутне становище...... Але при наявності боргу банк може подавати позов до суду і стягувати його примусово.....з зарплати мами чи за рахунок опису і продажу її речей...

Аноним (автор вопроса)

Спасибо большое за ответ. Мы обязательно будем платить, но как они сказали их наши проблемы не интересуют. Я у них спрашивала по поводу каникул. Но ответ был : Ваша мама не инвалид значит может зарабатывать деньги!!! Ну в любом случаи спасибо!! Вы меня успокоили)

При написании ответа используется разметка Markdown.