3594 дня назадАся

Здравствуйте. 1. В свидетельстве о рождении указано имя отца и ребенок записан на его фамилию. Могу ли я оформить статус матери-одиночки, если мы не расписаны и не живем вместе? 2. Можно ли отца ребенка вписать в свидетельство о рождении позже, если при первой регистрации в первый месяц жизни ребенка отец не присутствовал по разным причинам? Мы не расписаны, прийти просто с его паспортом не могу.

Спасибо

Марет

Здравствуйте, чё то мой вопрос мимо пролетел, хотелось бы узнать могу ли я заного свидетельство о рождении ребёнка который утерян только шас мать одиночку а так у нас с мужам брак не было просто он усыновление сделал

Марина

Мы с парнем в его доме проживаем вместе, ребенок прописан со мной,мы не расписаны, я хочу оформится как мать-одиночка, Скажите, а через время можно будет поменять на его фамилию ребёнка , с его и моим согласием??? Или это только через суд возможно?

Аноним

Добрый день, я беременная от гражданского мужа, живём вместе, хочу дать его фамилию и записать его как отца в свидетельстве. Вопрос, если мы разойдется у нас с ребенком будут разные фамилии, смогу ли я потом поменять фамилию ребенка на свою? Такая процедура существует?

Аноним

ОТ БЛЯДЕЙ РАЗВЕЛОСЬ... И ВСЕ ХОТЯТ СИДЕТЬ НА ШЕЕ ОБЩЕСТВА

Аноним

Доброй ночи, у меня такой вопрос я холела у вас спросить почему мне отменили выплачивать на ребенка малозабеспечену моему ребенку сейчас 4 года я уже не получаю как год, не где я не работаю но ребенок записан на отца мы с ним не расписаны и не живем вместе уже 2 с половиной года алименты он на ребенка не платит подскажыте пожалуйста вчем может быть проблема????.....

Аноним

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в браке не состоим, ребенка записали на отца (фамилия и данные в графе отец) но жизнь делает коррективы и он хочет отказаться от ребенка и что бы фамилию ребёнку дали мою. Я согласна с этим решением. Как нам это сделать? И в данном случае я смогу присвоить "мать одиночку"?

Аноним

Только через суд с результатами теста ДНК, что тот кто записан отцом им не является. В остальных случаях никак.

Аноним

Здравствуйте! Подскажите какие максимальные социальные выплаты можно оформить если ребенок записан на отца, но воспитываю его я сама и на данный момент не работаю и в ближайшее время не имею возможности работать?

При написании ответа используется разметка Markdown.