3560 дней назадЕкатерина

Человек взял кредит в банке на покупку дома в сумме 180 000 $. Уже 2 года не платит кредит, на данный момент проценты нужно срочно оплатить в размере 30 000$, чего этот человек делать не планирует. Банк грозится забрать этот дом, который купили. На этого человека его отец оформил дарственную на свой дом. Банк может забрать за проценты и этот дом? Человек говорит, что вышел новый закон, что имущество банк не имеет право забрать. Это правда?

игор

Если долг 8000 тисяч а на мне никакова имушиства нет а банк грозит описать имушиство што делать

Ирина

У мужа долг по кредиту,банк шлет угрози.С мужем недавно разведена.Может ли банк забрать у меня имущество?

Аноним

Здравствуйте, муж взял кредит в Приватбанке и не оплачивал его. После этого мы с ним развелись, но он является одним из владельцев квартиры (1/3). Он с нами не живет , но прописан. Бпнк шлет пимьма и звонит с угрозами, и собираетсч прийти отбирать имушество. Сумма долга 36000,00 грн. Как нам быть в этой ситуации? Подскажите пожалуйста.

Даша

Брала кредит в приват банке. Не плачу второй год, нет работы. Долг 60т гр. У меня 4детей, муж зарабатует копейки. Те условия которые мне ставит банк, меня не устраивают. Могут ли они приехать к нам и вышивать деньги. Мы живем у свекрови. Но прописаны?

Диана

У меня у отца долг 17000грн,банк может забрать дом. У него 2детей)

Аноним

У меня кредит на 28 тыс грн может ли банк конфисковать имущество если я только прописана?

Сергей

Департамент безопасности кредитных операций шлет угрозы .... долг 33 т.грн. Куда их (послать)????

Аноним

Здраствуйте у меня долг в приват банке15000 могут забрать дом неплачу около года на данный момент нигде не работаю и дом ещё полностью непереоформлен нет права собственности позвонили и сказали что приедут взымать имущество приставы

~= А Д В О К А Т =~

Надо разбираться серьезно - здесь сложно. Пишите на почту: advocate-s@i.ua для продуктивного диалога.

Аноним

Брал кредит в приват и выплатил. Но о том что его нужно закрыть мне не сказали ( кредитка универсальная) сейчас звонят и угрожают долга набежало по их словам 90000 гон. Могут ли они описать имущество родителей в доме где я прописан но не проживаю?

~= А Д В О К А Т =~

Могут через суд и гос.исполнитьельнeю службу. Надо разбираться серьезно и сложно в вашем деле. Пишите на почту: advocate-s@i.ua для продуктивного диалога.

Аноним

Аноним У меня кредит на 28 тыс грн может ли банк конфисковать имущество если я только прописана?

Банк - нет. А вот государственный исполнитель сможет описать имущество, находящееся по месту Вашей регистрации, и наложить на него арест.

~= А Д В О К А Т =~

Да именно по месту прописки и может. "Выпишитесь" быстренько - и снимете эту проблему для собственника помещения и для себя также.

Аноним

Здравствуйте,открыла кридитку на 350грн не платила около 4год Бо не было возможности,сейчас приходят СМС,звонки,угрозы по поводу инспекторов,коллекторов от банка,и до сих пор не как не могу оплатить о в декрете. Правда что прийдет инспектор,если мне насчитывают долг 10000 грн?

Аноним

У меня кредитная карта, я плачу ее как могу каждый месяц, у меня 3 детей, сижу в декрете, мне позвонили с Приват банка и сообщили что я не имею права гасить дальше частями, а обязана выплатить всю сумму сразу 9500 грн. в случае не погашения задолженности они приедут по месту прописки и опишут имущество моего отца. Я договорилась что выплачу сразу половину в сумме 4800 , но всей суммы не удалось собрать . На что я могу расчитывать в этой ситуации?

Антон Дмитрович-0955834319

За детальною консультацією телефонуйте,я спробую вам допомогти!

Аноним

Взял Кредит в приватБанке 3000 гр ,плотил вовремя начили большие проценты набигать ,и я после этого перестал плотить не кто не звонил увидомления не приходили и прошло 9 лет у меня теперь Задолжность 35189 гр, Что можно Зделать ??????

Юля

У меня за должность перед банком 17 тысяч вместе с процентами,я многодетная мать у меня 5 детей,мы прописаны в доме ,но по документам он не наш.коллекторы грозятся забрать имущество и детей ,лишить меня родительских прав.помогите ведь я очень боюсь потерять их.

Аноним

дали кредитку и бывший муж снял с нее 1800 гдето 2 года назад.но сказал это только на этой неделе...за это время какая здолженость может быть

~= А Д В О К А Т =~

Это нужно выяснять в банке. Есть случаи что из 3 грн. долга через несколько лет "нарастают" тысячи правдами-неправдами. И потом в судах долго и затратно приходится доказывать правоту и не факт, что суд "снимает" суммы от оплаты.

Аноним

Взяла кредит 3 тис грн платила исправно,но перед новым годом в 2017 я перестала в декабре платить,они начали звонить,я каждый месяц ложу то 300 то 200 ну сколько есть но каждый месяц,а они говорят что надо погасить весь долг ,если не погашу приедут могут ли за 6 тис приехать дамой

Аноним

Не плачу кредит уже 7 месяцев сума набежала 8.500 говорят что приедут по месту прописки могут приехать.

~= А Д В О К А Т =~

Могут подать в суд, а потом и "приехать". Могут и просто "приехать" - потом скажут, что вы их добровольно пустили - как докажете противоположное?

Аноним

а БАНК УГРАЖАЕТ В ТВЕРДОЙ ФОРМЕ ПЛАЧУ ПРАЦЕНТЫ ВЫХОДИТ ЕЩЕ ХУЖЕ ПРИЕЗЖАЮТ РОДИТЕЛИ ПЕНСИОНЕРЫ

МИХАИЛ

РОБОТАЮ НА ГОС ЗАРПЛАТЕ ДЕНЕГ ПОЧТИ НЕ ХВАТАЕТ НА ЖИЗНЬ ДОЛГ В 2ВУХ БАНК ПРИВАТ И А БАНК УГРАЖВЮТ ИСПОЛЬЗУЮТ ТЕХНИКУ ГИПНОЗА И ТП СМОТРЯТ ЧЕКИ ЧТО ГДЕ ПОКУПАЮ В МАГАЗИНАХ И ТП КАК Я В ЭТОМ УВЕРЕН МЕТОД ДЕДУКЦИИ Я РОБОТАЮ С ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ РОБОТАЛИ В БАНЕКЕ ОНИ МНЕ РАСКАЗАЛИ ВСЕ СЕКРЕТЫ ИХНЕЙ РОБОТЫ ПОДСКАЖИТЕ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ПСИХО ДАВЛЕНИИЯ

МИХАИЛ

А БАНК ИМЕЕТ ПРАВО ЗАБЕРАТЬ ЧТО ЛИБО НАЛИЧЕЕ КАРМАНОВ

МИХАИЛ

А БАНК МОЖЕТ ИЗЫМАТЬ НАЛИЧИЕ КАРМАНОВ

МИХАИЛ

А БАНК МОЖЕТ ИЗЫМАТЬ НАЛИЧИЕ КАРМАНОВ

~= А Д В О К А Т =~

Все заберут через суд.

сергей

здраствуйте помогите разабратся. как мне быть если у миня долга нет и у мамы тоже но кридит днепр звонит моей маме и говорит что приедут забирать имущество. о должна моя сестра. но она приписана но не чё не плотит и не чё не купила в квартиру я всё купил. помогите разабратся.

Аноним

еханый бабай! ты хоть писать грамотно научись!

~= А Д В О К А Т =~

Обращайтесь персонально - нужен диалог, замало информации.

При написании ответа используется разметка Markdown.