3531 день назадоля

Столкнулась с такой проблемой: б/муж через представителя подал гражд/иск, его в Украине нет, в суде его представляют двое: глава ГО,доверенность которого подписана заместителем главы ГО, и юрист, в доверенности которой написано, что она-глава той же ГО, заверена ее доверенность первым главой ГО, о котором писала выше, т,е. у одной ГО - две главы. Судья почему-то на эти доверенности внимания не обратил, вынес ухвалу, которая оскарженню не подлежит. Что мне делать в этом случае? Может ли ГО заверять свои доверенности? Б\муж в этой ГО не работает, есть только ее членом. Могут ли его задним числом оформить туда на работу?

Аноним

Эти доверенности не имеют никакой юридической силы, в данном случае - лишь нотариально.

если мужа в Украине нет, то возникает вопрос как ее муж оформил, без его присутствие это не возможно. За пределами Украины довереннсть может удовтоверить посол/консул или нотариус зарубежом + необходимо апостиль.

а какое определение суда?

оля (автор вопроса)

определение о проведении генетической экспертизы;. в день подписания этих доверенностей он прилетел в Украину, потом улетел, сам иск подал не он. Вопрос, который меня очень озадачил-почему судья принял это дело к рассмотрению, не проверив доверенностей?

При написании ответа используется разметка Markdown.