3553 дня назадАноним

я была,присутствовала при исполнении вселения в квартиру,как сведетель(вселяли моего мужа),но тут залетела его бывшая и схватила меня за волосы со всей силой и отшвырнула.Синяков нет,но ужесно болит голова.Вызывали скорую,оказали первую помощь.Сразу составили протокол(милиция была рядом. Очень хочу наказать.как?

ЮК «Alex»

Следующий раз может и убить, и тогда Вам уже ничего не надо будет. Надо понимать, что здесь огромное неприязненное отношение лично к Вам , а тут еще вселиться хотите. Что бы привлечь нужно заключение судебно-медицинской экспертизы о степени повреждений. Легкие телесные повреждения, не достаточны для привлечения к уголовной ответственности.

Александр +38 (097) 852 88 11

будет трудно наказать

Аноним (автор вопроса)

понятно что трудно ,но с чего начать?

Аноним-2

Вам уже ответили: "...нужно заключение судебно-медицинской экспертизы о степени повреждений."

Сергей (автор вопроса)

думаю что не реально пересчитать волосы на голове

Аноним-2

Волосы считать не нужно. Надо пройти обследование у невропатолога и выяснить причину головной боли. Если в результате рывка за волосы произошёл разрыв кровеносных сосудов с кровоизлиянием между кожей и черепом, то может потребоваться дорогостоящее длительное лечение. А это уже причина для обращения в суд с иском о возмещении расходов на лечение и диагностику и возмещение морального ущерба.

При написании ответа используется разметка Markdown.