3501 день назадАмалия

Здравствуйте,мы с мужем в браке купили 3-комн кв., но купили частями.Это была коммуналака. Сначала выкупили две комнаты у одних хозяев, затем ещё одну у другого хозяина.Сейчас я развожусь с мужем из-за того, что в судебном порядке признала личной собственностью доли в квартире, а именно: 2 комнаты из трёх и плюс еще 3,5 метра из 10 в третьей комнате.На уступки он не идёт, в третью комнату врезал замок, живёт там,водит женщин, а меня не пускает, хотя я имею право там тоже находиться (ведь у меня там доля)Я хочу продать свои доли, естественно, предложив ему вначале купить их. Хочу ему насолить и продать диаспоре для регистрации большого колличества гастробайтеров, закон же не запрещает это?Вопрос:скольким людям я могу продать свои доли?Мне сказали, что продавать могу хоть по сантиметру.

чтоб продавать по сантиметру, нужно выделять долю на каждый сантиметр. Вы таким образом создадите себе "соли", можно для мужа придумать что-то другое...

Аноним-2

Если на сделку придут сразу 100 челов, то можно не выделять каждому по 1 проценту вашей доли, а продать всей банде сразу. Каждый получит в руки правоустанавливающий док, в котором будет написано, что у него со всеми "спільна сумісна власність". Весь табор будет владеть, пользоваться и распоряжаться вашей бывшей долей в равных правах, но при этом каждый заплатит вам 1 процент от общей стоимости.

При написании ответа используется разметка Markdown.