3473 дня назадАноним

Уважаемые адвокаты, попал в пикантную ситуацию и теперь размышляю, что делать. Постараюсь максимально кратко, только суть и объяснить для тех кто не в Теме. Познакомился с девушкой, после продолжительного общения, расспросов решили ДОБРОВОЛЬНО, сыграть в "хозяина и рабыню" в спальне, перед этим все максимально обговорили, на что готов готов пойти "раб", на что нет, какую боль он может терпеть, какую не станет, выяснили ТАБУ, так же придумали стоп-слово, то есть в случае, если она скажет это слово - игра тут же заканчивается(оно не звучало), какими игрушками можно пользоваться, какими нет, какими инструментами и т.д. Добавлю, что мучал РАЗУМНО, то-есть не перегибал, когда чувствовал, что ей хватит и БЕЗОПАСНО, без малейшей угрозы для жизни. Максимум, что у нее осталось это пара царапин и синяков. Вообщем поиграли, все ок, говорит, что понравилось и т.д. Готова повторить. Через день это чудо звонит и говорит, что сняла побои, призналась, что синяки и царапины только, шантажирует ст. 127 УК, угрожает заявлением в милицию и вымогает деньги, что в такой ситуации делать? Реально ли мне светит решетка?

А чего она так мелко взяла? Она реально может и под ст. 152 подвести. думаю, что следы ваших выделений у нее остались.

Сергій (098)150-41-47

Супер.

да, вот и поигрались....думаю, что на шантаж вестись не стоит.

Аноним (автор вопроса)

Нет, никаких выделений не было... по крайней мере в ее тело... то-есть не смотря на то, что все было ДОБРОВОЛЬНО у меня реально проблемки и нужон адвокат? У меня есть пустой бланк с ее подписью, впрочем не уверен, что реально она свою поставила, но скорее всего. может ли помочь этот бланк, если я например попрошу юристов составить договор под эту подпись, мол я такая-та доверяю в управления свое тело тому-то сроком на день и т.д. все прописать. или надежней будет сделать расписку, что она взяла у меня в долг мульён и шантажировать в ответ этим ее?

Аноним

Расписка, конечно, надежнее, так как доверить тело не получится, но не забывайте об уголовной ответственности за подделку документов. Шантажировать не надо, это уголовно наказуемое деяние.

Вот что вам стоит сделать.

  1. Записать на диктофон (желательно пленочный) ваш телефонный разговор, из которого явно можно понять, что синяки, царапины наносились во время сексуальных игр по обоюдному согласию, а она безосновательно шантажирует вас подачей заявления в милицию.

  2. Записать контактную информацию адвоката (на всякий случай), договориться с ним о том, что в случае чего вы позвоните именно ему, носить эту информацию с собой (а лучше — запомнить).

Аноним (автор вопроса)

ясно, спасибо большое за ответы! бум думать.

Аноним

а ечли человек упал и ударилса и у него появилса синяк может синяк бить вместе с царапинкой???

Аноним-2

Это вопрос не юристам, а судмедэкспертам.

При написании ответа используется разметка Markdown.