3436 дней назадНиколай

Приобрел запчасть для планшета (тачскрин), установил, после установки при проверке выяснилось что он не работает. Продавец отказывается менять изза того что товар был установлен. Но он же был не исправен, как решить эту проблему?

Аноним

Здраствуйте. я купил автомобильну запчасть (выжимной подибник сцепления) ставил сам так а сто денег нет... паставив детал новую я ее папробовал прокачать на работоспасобность но деталь начала пропускать жидкость(((( на авто я не ездил не заводил. деталь снял и пашел к продовцу для замены или возврата денег... но продавец начал говарить я деталь ставил соответственно она уже не новая а б.у. и что для вазврата требуется акт с сто без акта деталь не паменяем. акта у меня нет и мне его некто не даст((( чек каробка все у меня есть в отличном састоянии как и сама деталь.. теперь незаю что делать

~= А Д В О К А Т =~

В общем то продавец к сожалению прав и Вы бы на его месте так же поступили. Кто теперь может знать не Вы ли сломали эту деталь? И вообще любая автодеталь - это всегда лотерея; Китай-с виноват или лень остальных народов.

При написании ответа используется разметка Markdown.