3442 дня назадАноним

Здраствуйте!От первого брака я имею сына 9 лет, но бывший муж не платит алименты,а от второго гражданского,(сейчас мы не живём) имею дочь 8 месяцев,она перенесла операцию на сердце,она на группе инвалидности,но деньги нужны на лекарства.Я получаю пособие до 3 лет и инвалидность итого выходит наш доход 2200,просто я слышала ,что на каждого из нас я должна получать как минумум 3000!Могу ли я оформить, пособие как мало обеспечинная семья? На мне мой дом,и живём в нём мама,папа,сестра с сыном, ну и я с детьми?

Аноним (автор вопроса)

Здраствуйте! От первого брака я имею сына 9 лет, но бывший муж не платит алименты,а от второго гражданского,(сейчас мы не живём) имею дочь 8 месяцев,она перенесла операцию на сердце,она на группе инвалидности,но деньги нужны на лекарства.Я получаю пособие до 3 лет и инвалидность итого выходит наш доход 2200!Могу ли я оформить, пособие как воробейспеченная семья?

Аноним

Подойдите в собез. Своего района, с минимум документов и работник собеза, обязан вам рассказать на какую помощь вы можете рассчитывать от государства. Но поверте не по 3.000 на каждого.

При написании ответа используется разметка Markdown.