3418 дней назадКаролина

Муж не работает и не устраивается на работу, чтоб содержать ребенка,он маленький и нуждаеться во многом и вообще ушел от ребенка. Если Вы поймете мне тяжело самой его содержать,очень прошу Вашей помощи, как не бессердечных людей. Сколько стоит Ваша помощь? Буду благодарна за Ваш ответ.

подать на алименты особой сложности не представляет. Для этого необходимо подать иск в суд с необходимым перечнем документов. а если ребенок не достиг 3 летнего возраста, то и на свое содержание также стоит взыскать алименты до достижения ребенком 3 лет. Нужна будет помощь - обращайтесь.

Ирина (автор вопроса)

Спасибо, что ответили ребенку еще только будет 2 года, помощь мне очень нужна потому, что не за что содержать ребенка, получаю только детские 800 грн. на месяць, даже на памперсы это очень мало. Сколько стоит Ваша услуга?

Ирина, если Вам не сложно, позвоните мне завтра утром около 10-ти часов

Татьяна

Здравствуйте. Я жила счеловеком некоторое время, и у нас родился сын, он принял отцовство, но не росписалис. Он уехал за границу в Италию, сказал и нас заберет, но забрал другую женщину, можно ли подать на алименты? Ребенку почти 2 года. Нет не квартиры у нас, получаем только детские. Сколько будет стоить ваша услуга?

вам нужно составить иск и подать в суд - звоните. помогу в составлении иска

При написании ответа используется разметка Markdown.