3383 дня назадАлена

Украина Аренда квартиры

Главная » Вопросы к юристам » Аренда квартиры 23.12.2014 01:32 Редактировать вопрос Закрыть вопрос Создать заказ на основе вопроса

Мы снимаем 1 комнатную квартиру уже 6 месецов договор заключон на 1 год сумма указана в договоре одна а хозяйка сказала что хочет поднять ее почти 2 раза.если мы не согласны платить стоко сколько она хочет мы должны сьехать в тичение 1 месеца ЗИМОЙ. При этом всем мы зделали ремонт потомучто квартира была в ужасном состояние и купили стиральную машину... Мы ее и снимали без этого всего что бы было дешевле,когда она увидела ее после ремонта начелись угрозы что теперь она стоить дороже! Как нам быть денег что бы платить больше ей нету и мы и не хотим! И сьехать зимой тоже некуда! Что делать в такой сетуации....???? Нужна очень ваша помощь!

Аноним

Внимательно прочтите договор . Обратите внимание на такие моменты : 1. Предусмотрено ли повышение квартплаты , в зависимости от чего ? 2. Есть ли досрочное расторжение , за сколько вас должны предупредить ?

алена (автор вопроса)

в договоре указано что сумма заключена на 1 год и если менять только по соглашению обеех сторон . она хочет менять сумму из за курса долара . это не правельно так как налоги она не платит.

Менять права не имеет, а что сказано по поводу расторжения договора в одностороннем порядке ?

При написании ответа используется разметка Markdown.