3339 дней назадАноним

Когда закрывал карту в банке сказали ,что я им нечего не должен.Что делать? Платить или это развод банка?

по Закону "Про банки та банківську діяльність" фактично банк має право на помилку))), і виявити він її повинен впродовж 3 років(там свої нюанси). Тому проценти які ви винні - ви мусити заплатити - так би мовити це не ваші гроші. А додаткові пені чи штрафи ви не платити, так як перестали бути клієнтом банку.

Аноним (автор вопроса)

Я так понимаю,что я не должен платиь проценты т.к. расторг договор о кредите

Аноним

По тех причинам не списали, но вы остались должны банку % за июль.

Аноним (автор вопроса)

Но прошло уже семь месяцев,а они только увидели свои тех ошибки,что они вобще там делают если своевременно не могут работать.

Аноним (автор вопроса)

Под таким видом банк может накрутить всё,что угодно и платить всю жизнь то что не должен.

Если Вы откажитесь выплачивать, банк обратится с требованием в суд, и тогда Вам уже в суде придется подавать свои возражения.

Аноним (автор вопроса)

Я и отделение банка (которое уже закрылось) находимся в зоне АТО ,а по закону баки не должны начислять пеню и % в зоне АТО.Это мне сказали в бнке летом когда я им звонил по горячей линии сказать,что не смогу вовремя оплатить кредит.А вот теперь я оказался должен,это как понимать? Где правда?

Спор между Вами возможно разрешить в судебном порядке, подсудность для зоны АТО определена.

222

Выписку возьмите где должно быть отображено 0 долга на определённую дату. После это письмо о безоснованноси требований. В таких случаях необходимо брать в банке справку о закрытии кредита.

При написании ответа используется разметка Markdown.