3342 дня назадАноним

необходимо отправить заявление в банк по выпеске со счета. подходит ли такое заявление, если можно сделайте корректеровку

В: ______________________________________ (наименование банка) ________________________________________ (адрес банка) От: ______________________________________ (Ф.И.О.) ________________________________________ (паспортные данные) ________________________________________ (тел., E-mail)
Заявление 
о предоставлении выписки по операциям на счете№ ______от________________

"_________" ______________ 20_____ года я заключил(-а) кредитный договор № ___ от ___________ с банком "БАНК "Прошу, в установленном действующим законодательством Украины , предоставить мне выписку по счёту № _______________, а также по всем вспомогательными счетам, которые используются для расчета сумм операций на указанном счете, за весь период: с момента его открытия и дня формирования выписки. Выписку прошу предоставить в течение 10 дней. Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с Законодательством Украины. данная информация предоставляется банком бесплатно.
Дата __________________                                                                 ________________Подпись
Аноним

http://42yurista.com/qa/about/#how-to-prepare-papers

...«в установленном действующим законодательством Украины ,», «вспомогательными», «Законодательством»... Ссылаться надо на конкретные статьи конкретных нормативно-правовых или правовых актов. Всё-таки обратитесь к юристу.

Аноним

банки такую информацию бесплатно выдают только за прошедший месяц за все остальные архивные нужно платить это во первых а во вторых в банк нужно приходить лично и подавать заявление либо отослать по электронной почте подписав именной цифровой подписью

Аноним (автор вопроса)

мне за 8 лет необходима информация.но на карту могло быть тошлько одно зачисление, да и договор с картой может быть уже истек срок давности. а сколько это будет стоить интересно?

тарифы банки устанавливают сами, обычно в пределах от 75 до 150 гривен исходя из практики. Самый простой способ, обратиться в банк и заполнить имеющийся у них образец. Тем более, что несоответствующие образцу заявления из рук банки некоторые банки не принимают, почтой - конечно же.

При написании ответа используется разметка Markdown.