3288 дней назадЮрий

Здравствуйте,я жилец двух этажки на 12 квартир,3 подъезда,возник с соседкой по площадке спорный вопрос,двери в доме выходят на две стороны,мне удобно заходить с центрального входа,соседям с запостного,начала закрывать двери с внутренней стороны,постучав в окно в 21:00 двери в подъезд так и не открыла,в тёмное время суток за то что я постучал в окно начали выключать свет в подъезде,после чего я снял выклячатель чтоб свет был всегда,она написала заявление в милицию и жек за снятие выключателя что писала не знаю,участковый ещё не заходил,а также запрещает моим родственникам заехать во двор на машине,хотя её муж заезжает на рабочей машине,что посоветуете,заранее спасибо.

"запрещает моим родственникам заехать во двор на машине" каким образом? "начала закрывать двери с внутренней стороны" есть доказательства, что именно она закрывала дверь?

Юрий (автор вопроса)

вывешивает ковры бельё тряпки и т.п,а за дверь я её за руку споймал и думаю соседи подтвердят

"вывешивает ковры бельё тряпки и т.п,а за дверь" это не значит запрещать, мешает я так понимаю. На счет подъездной двери, поставьте замок, с возможностью закрывать изнутри, если соседка закроет дверь, у Вас будет возможность ее открыть. Освещение лестничной площадки сделайте энергосберегающее или датчик включения на движение.

При написании ответа используется разметка Markdown.