3289 дней назадАноним

Здравствуйте. Проблема в следующем: комьюнити-менеджер одной онлайн-игры передавал мне доступ к своему админскому аккаунту, когда я была старшим модератором. Но потом мы поругались, он меня выкинул из проекта и т.д. Несколько дней назад у него случилась проблема: его аккаунт взломали или зашли под паролем, поудаляли много важной информации на форуме игры. Конечно же, обвиняет во всем меня. Что делать в такой ситуации?

адвокат

От моральных упреков Вас никто не защитит, но с юридической точки зрения нужно знать, каким образом оформлены ваши отношения с админом. Кроме того, есть неписаное правило всех админов - при смене пользователя происходит смена пароля, поэтому он лучше Вас понимает, что Вы не причем.

Аноним (автор вопроса)

Он меня по играх компании теперь бликирует где видит, отношения не закреплены никак. Я была старшим модератором, но он выкинул меня без причин месяц назад. Никакие документы и договоры не подписывала. Он давал доступ к своему личному админскому аккаунту. И какое наказание ждет его? А то слишком нервничает и хочет всю вину свалить на меня.

адвокат

Нужно больше сведений, что за информация пропала, насколько он ценная с точки зрения закона и прочее. Скорее всего никому ничего не будет, кроме возмущения пользователей

Аноним (автор вопроса)

Кроме возмущений пользователей еще мне везьде блоки. Пропали новости и инструкции по игре.

Аноним (автор вопроса)

Другие подобные компании говорят что за одну только передачу пароля комьюнити-менеджера увольняют. А в этом случае мне блоки и слухи, при том что я ничего не удаляла, а он устраивает тоталитарный режим.

адвокат

В этом деле Вам юристы не помогут. Вы же не будете судиться за устранение препятствий в пользовании игрой?! Все остальное регулируется правилами игры и нормами интернет-сообщества

Аноним (автор вопроса)

Правила игры он сам нарушает как хочет в отличии от меня. А есть для этого не суд, а какие-то инстанции, которые могут дать рекламу такого негативного поведения.

адвокат

Это все "внутренние разборки". Вероятно есть форум игроков. Выносите эту тему на обсуждение там. Государственные органы отношения к этому не имеют и воздействовать не смогут. Есть третейские арбитражи интернет-сообщества

При написании ответа используется разметка Markdown.