3221 день назадЛора

Здравствуйте. Сын закончил институт в июне. Перед этим закончил военную кафедру. Когда вручали диплом ему выдали (замечу "насильственным" образом КАРТКУ обстеження та медичного огляду для военкомата. Сказали явиться в 3-хдневный срок. Она никем не подписана, там только его фамилия. Чем это на грозит? Может ли помочь то, что я инвалид 3 группы, зарабатываю мало.Очень надеялась, что после института сын пойдёт работать!

Те що Ви інвалід 3-ї групи ніяк не допоможе. А на картці, яку видали Вашому сину і не має стояти нічийого підпису в той момент коли її йому видають, тому що у ній є графи, в який під час проходження ним медичного огляду лікарі комісії будуть робити записи про придатність та ставити підписи і відтиски своїх лікарських печаток

Лора (автор вопроса)

Большое спасибо за ответ! Дело не в карточке о медосмотре. Сын всю зиму провёл в больнице, забирала "скорая" 3 раза,уже после того как закончил военную кафедру, но он действительно хотел закончить военную кафедру при университете и не хотел "косить" от армии! Боюсь, что в наше время могут закрыть глаза на его диагноз! Мы его подлечим, надеюсь, и он будет одним из лучших сыновей Украины. Только как обезопасить его от слова "годен" в ближайшее время?

При написании ответа используется разметка Markdown.