3164 дня назадАноним

Я плачу приватбанку 20% от заработной платы по исполнительному листу. Они начисляют еще проценты пока не будет погашен весь долг, а они на 3 тыс долга по карте насчитали 45тыс гривень, и долг не уменшается а увеличвается, я им уже 5 тыс по исполнительному заплатила. Теперь они угрожают чтобы я до определенной даты погасила долг штраф, если нет документы в суд уже готовы и они их подадут. Имеют ли они право опять обратится в суд, если я только один раз брала у них кредит. А мы получали зарплату у них, и теперь они долг с кредитной карты переносят частично на универсальную.

Які відсотки? Ви про що? Є рішення суду і виконавчий лист на нього, це все що Ви винні! Більше ніякі суми Ви платити не повинні!

Ситуация в следующем. Пока Вы не выполнили обязательства по договору, он действует, несмотря на решение суда. Вот если бы в решении суда было прописано, что обязательства по договору ограничены этим решением, или договорные отношения прекращены - другое дело. Есть такая практика.

Могу посоветовать только точно выяснить сумму долга и начисления на поточную дату. Потом уже нужно думать. Пока информации мало.

Блог «Антиколлектор в Украине»Группа ВКПаблик ФБКанал YouTube

При написании ответа используется разметка Markdown.