3181 день назадЮлия

19.07.15 заключили договор на покупку авто 2014г.в.стоимостью 414 000 грн,за полную стоимость в Павлограде. Нам выписали квитанцию на оплату услуг и заверили что авто придет через 2-4 дня. По условиям сказанным продавцом, авто должны были пригнать к нам в город и после осмотра мы должны оплатить всю стоимость указанную в договоре!!! После оплаты услуг договор был не полностью заполнен, т е наша часть договора включала в себя только марку авто и ФИО приобретателя, стоимость не указана. При чем в салоне нам показывали полностью заполненный договор, момент когда нам его подменили на полупустой мы не заметили. По прошествии двух недель вешали лапшу, мол авто едет из Ровно. Даже звонили с засекреченного номера и подтверждали заявку(якобы из Ровно). После утверждали, что для получение авто отправили письмо, в котором все изложено. В письме пришел счет на оплату ежемесячного взноса автомобиля 2015г.в. стоимостью 476 700 грн, продавец не знает где авто, к кому обратиться, только говорит заплатить ежемесячный платеж.Центральный офис на наши вопросы отправлял к продавцу в салон, тоже делали и операторы из поддержки, мотивируя что вся информация у продавца/менеджера. Такую деятельность, кроме как мошеннической назвать не могу. Прошу помощи в возврате средств

Возврат средств возможен только по решению суда, вероятно в ходе исполнительного производства. Необходимо готовить иск в суд.

обирайте юриста / адвоката та для складання документів, супроводу захисту прав.. Для початку, потрібно бачити, що у Вас є. Попередній аналіз можу провести безкоштовно якщо надішлете скан. усіх док., включаючи підтвердження оплати на пошту.

При написании ответа используется разметка Markdown.