3084 дня назадНаталья

Родная тётя последних десять лет находится на лечении или в психбольнице, или же проживала с нами. Уже как шесть лет я проживаю в её квартире, с её полного согласия. Так как у нас добрые родственные отношения планировалось сделать дарственную на меня. Квартира приватизирована. Документы на квартиру у меня. Но в последнее время, женщина мягко говоря в забвении. И транспортировать её к нотариусу не предоставляется на мой взгляд возможным. Как мне быть? За ранее благодарна, жду Вашего совета.

Юрий 050 328 26 03

нотариуса можно привезти к тёте за отдельную плату, а попросить сестру из квартиры не сможете.

Наталья, Юрий, видимо, пошутил, не придав значения уточнению "мягко говоря, в забвении". Честно говоря, исходя из предоставленной информации, я вижу один путь. Да и тот представляется мне весьма сложнореализуемым. Вобщем, чтобы только сказать вам "возможно" или "невозможно", вам рациональнее позвонить по одному из телефонов в моем профиле, чтобы прояснить ситуацию. Даже если мне удастся изыскать законный способ решения вашего вопроса, оно затянется во времени весьма.

ВАЖНО! Ни в коем случае, если вы хотите приобрести квартиру, а не ворох проблем, не решайте вопрос через нотариуса сейчас. Это, казалось бы просто: дал нотариусу денег и делов-то. Только вот в случае возникновения заинтересованных в квартире лиц, подобный документ признается в судебном порядке недействительным даже студентом юрфака.

С наилучшими пожеланиями, Георгий Короп.

При написании ответа используется разметка Markdown.