3104 дня назадАноним

Как правильно оформить заявление в военную прокуратуру , в связи с тем что работники военкомата принудительно заставили меня подписать повестку передним числом

Просто и без затей идете в прокуратуру и пишете по образцу, который там висит, шапку, далее излагаете свои претензии с указанием чисел, должностей и званий. А если вы к заяве еще и прикладываете копию повесток, журналов и прочего (ну, сфотографировать удалось) или видео - это будет весьма и весьма существенно. Кроме того, вы должны понимать, что если вы расписались в каком-то журнале, то надо указать это, дабы после было видно, что дата стояла не совсем та, когда вы поставили свою подпись.

А вообще, мне непонятно как это они могли вас заставить что-либо подписать, да еще и при таких обстоятельствах. В таком случае, надо было указать им направление на Донецкую область и настоятельно предложить проветриться. А то от постоянной кабинетной работы у них там нарушилась циркуляция крови и ЦНС недополучает питание, что приводит к бредовым затеям.

С наилучшими пожеланиями, Георгий Короп.

При написании ответа используется разметка Markdown.