3073 дня назадЯна

Сколько нужно пробыть в ато мобилизированому человеку чтоб получить УБД?

Аноним

Задавался таким же вопросом, на просторах интернета нашел инфу что яко бы ровно 45 суток не больше и не меньше)

~= А Д В О К А Т =~

Убить в зоне боевых действий могут и за пять минут. 45 суток или 1 день - это не совсем справедливо. Другое дело как бороться с фальсификациями - но это вопрос другой. Сфальсифицировать можно и 45 суток.

Евгений

Я пробыл 6месяцев

~= А Д В О К А Т =~

Нет нормативов. Решает комиссия по документах о прибытии-убытии и в зависимости от места дислокации и/или выполнения боевого задания.

Аноним

А 69 дней назад Вы, господин Балаушко, о чем писали: как сфальсифицировать, чтоли? Или о справедливости в юридическом плане? А в каком законе написано о "справедливости"? Или наши законы "не справедливы"?

Аноним

Добрый день. Сколько дне нужно пробыть в зоне ато чтоб получить убд?

Аноним

С таким законом пусть верховная рада сама идёт в зону ато.

АМихаилноним

А то что солдаты живут в окопах, теряют своё здоровье от простуд. это их мало интересует, теперь нужно пробыть под обстрелами 45 суток солдаты пошлите нахуй всю верховную раду пусть петухи сами идут в ато.

Аноним

АМихаилноним! Народ Украины благодарен и Вам лично (если Вы сейчас в окопе) за то, что вы сейчас охраняете нас от врага. Только в нашей стране расплодилось сраных гандонов ( и в ВР тоже). И народ Украины, пока вы сдерживаете врага, должен вычистить страну от этой мрази. В том числе и в ВР. Способов есть много. Но не все могут ими пользоваться. Прежде всего народ должен на генетическом уровне усвоить, что за гречку или за поблажки страна не продается.

~= А Д В О К А Т =~

Писал не о том что нужно фальсифицировать, а о том что нужно бороться с фальсификаторами, так как фальсифицировать УБД недопустимо и кощунственно, например также как покупать на рынке ордена и медали, а потом с ними "красоваться" (видал и таких "деятелей"). Сам УБД и знаю о чём говорю, а именно: пострадать в зоне боевых действий возможно и за несколько часов пребывания, а не обязательно "ждать" эти 45 дней. А какие-либо "штабные крысы" могут много дней находиться в относительной безопасности, но "нарисуют" себе и УБД и медали за "штабную писанину", не покормив вшей в окопах - вот о чём была речь: что 45 дней это не панацея от фальсификаций!

Аноним

Ребята, вопрос : в том числе и = А Д В О К А Т = || HELP || * advocate-s@i.ua * 095 0870419 * Балаушко Анатолій * юр.стаж 28 років, тогда и те люди которые живут в Краматорске, Славянске и тп городах, тоже должны иметь статус УБД??? Ведь сами боевые действия происходят без эвакуации местного населения.

Аноним

Интересно кто от кого защищает?))))) Цитата: "АМихаилноним! Народ Украины благодарен и Вам лично (если Вы сейчас в окопе) за то, что вы сейчас охраняете нас от врага". От какого врага? "Защитники" пьяные шастают по домам, в офисе Новой почты - очередь- защитники отправляют домой посылки с добром... В ваше время, вы подтвердите, наверное, Балаушко Анатолий - защитникам слали в Армию, а не наоборот.... В Краматорске открыт полулегальный публичный дом, такого за 60 лет моей жизни в этом городе не было... Детей на уроки к репетиторам после захода солнца не пускают, бо нашi захистники не рiвно дихають до молодих дiвчат! ЗАХИСТНИКИ!!!!

При написании ответа используется разметка Markdown.