3054 дня назадИра

Пришли електрики ! и какимто прибором показали что у меня не учтеная резетка составили протокол отключили свет!как доказать обленерго они частная контора

Юрий 050 328 26 03

Что Вы хотите доказать?У них есть приборы которые позволяют не заходя к Вам в дом определить что нагрузка на сеть есть, а счетчик не показывает.

Ира (автор вопроса)

я хочу докозать что резетка идет после счетчикаю

Ира (автор вопроса)

ни каких физических изменений в конструкции проводки нет и штукатурка цела

Юрий 050 328 26 03

Сколько времени прошло после того как составили протокол?Ведь можно получить протокол а потом быстро пустит розетку так как положено.Обращайтесь в РЭС, с жалобой на сотрудников, если не поможет тогда иск против них в суд.

Ира (автор вопроса)

и счетчик в квартире

Ира (автор вопроса)

и фото фиксацию они делали

Ира (автор вопроса)

они потом даже повторно приходили!!!4 часа искали а потом обнаружили что питание на дом не тдет как могут так работать професионалы!!!!

Юрий 050 328 26 03

Вы выдаете информации в час по чайной ложке.Я уже писал идите в рэс, о том что на дом нет питания должно быть зафиксировано.В следующий раз когда придут вызывайте свидетелей.

Ира (автор вопроса)

ходила в обленерго! они прикрывают своих сотрудников в том что они правильно все сделали прислали повторно комисию! комисия не чего не нашла так как нет места подсоединения но они настаивают на том что мы взяли и где-то отключили питание так как они отключили питание в доме на счетчике а питания нет уже к дому муж говорил что контакты плохие и может гдето коротнуло в доме в штукатурке смысл таков что они не могут доказать что резетка была подключена и настаивают на штрафе в 20 000т грн а без света уже испортилось многое да и както некомфортно

При написании ответа используется разметка Markdown.