3069 дней назадСветлана

Здраствуйте! Подскажите пож.как мне поступить и куда обращатся, я болеюЦНС и еще много других заболеваний, на роботу устроится не могу так как состояние здоровья непозволяет одни врачи говорят положена група другие нет. Я многодетняя мама 4-ро деток трое из них я иду как одинокая, земли и земельного пая нет, муж работает неофицыально. Скажите как нам добится помощи как малообеспеченая семья?

Аноним

А Вы не стоите в ЦЗ?Позвоните на гарячую линию собеза,объясните ситуацию и Вам подскажут что делать.Если из Вас кто-то стоит на бирже труда,то должны платить 50%,но это решает местная комиссия.В любом случае надо собирать документы и пробовать.Желаю удачи!

Светлана (автор вопроса)

Спасибо огромное, обращались но постоянно отказ, мы и без помощи привыкли жить, муж раб.неофицыально я сижу дома но тоже подрабатываю как бы доход есть. Но если полагается какая-то помощь хотелось бы конечно добится денег лишних небывает а росходы сейчас с нынешными ценами огого, детская курточка зимняя 500 и выше также ботинки , вот что заработали купили д на зиму а продукты а проче??? А офицыальной ррботы не так и просто найти.

При написании ответа используется разметка Markdown.