2893 дня назадАноним

Як можна застрахувати себе від шахрая давши йому кошти за послугу і якщо він нічого не надасть щоб можна було доказати що я давав гроші а він нічого не зробив заволодівши коштами?

Заключить договор, а деньги перечислять через банк

згідна щодо договору та обов*язково номер рахунку, на який перераховується винагорода, має бути вказаний в такому договорі, сам договір з дотриманням усіх вимог для такого виду договорів

Аноним (автор вопроса)

Я хочу поъхати за кордон на роботу ы ось я знайшов сайт де кажится що я маю за програму затлатити в мому случаї це 800 євро тобто 50% від стоемості програми http://www.planeta-viza.com/programmy.html на що мені звернути увагу перед тим як давати гроші чи нема тут обману допоможіть будь ласка!! Дякую за попередні відповіді!!

на умови договору і спосіб, у який Вам пропонують здійснити оплату (це має бути безготівковий розрахунок з чітким призначенням платежу), а краще сплатіть юристу декілька сотень для аналізу договору і не втратите 800 євро

Аноним (автор вопроса)

ДЕКІЛЬКА СОТЕНЬ ЧОГО?

гривень, звісно, ціни у юристів різні, але аналіз договору зазвичай не дорого виконується (залежить від обсягу та складності)

Гривен естественно, хотя я вам честно скажу, к примеру, я не нашел у них на сайте лицензию, которая обязательна для предоставления услуг про трудоустройству граждан Украина за границей, посему сама контора мне не внушает доверия

Аноним (автор вопроса)

У них е ліцензія АВ 519114 от 28.05.2010 року!

Ну если есть лицензия, то тогда надо смотреть их договора

Аноним (автор вопроса)

Ок як буду мати копію договора я з вами звяжусь!

Аноним (автор вопроса)

(Юрист Штангей Сергей Юрьевич -mrphua81@gmail.com - +380508354063 +380731579856 - Звоните) Я вам відправив на почту копію договора цеї контори подивіться будь ласка!

Вас не смущает, что эта лицензия принадлежит абсолютно не тому, с кем вы хотите подписывать договор?

Аноним (автор вопроса)

А що це має якусь різницю цеж може працювати двоє людей наприклад директор і виконавиць той хто робить всі ці документи мені а директор звязується з роботодавцями!?

Шановний авторе, якщо там ціла схема роботи, вона має бути Вам зрозуміла з документів, а не на здогадках чи казочках про директора і виконавця...

вам ще необхідно взнати чи дійсна ця ліцензія на сьогоднішній день

Аноним (автор вопроса)

Термін дії ліцензії Необмежений!

Андрей

То есть я как понимаю. при страховке своего здоровья и жизни нужно будет в договоре указывать номер счета в банке? зарплатную картку которая выдана была для 1 организации но на её на считывают с 2х можно указать? и когда я ей не пользуюсь а срок к концу подходит можно пойти тогда и продлить мотивируя тем что она на случай страховых выплат лежит? Товарищи юристы еще вопрос жизненный, какая страховая фирма на Ваше мнение самая благоприятная? т.к о некоторых слышал ОЧЕНЬ плохие отзывы

Евгений

Ну і як щодо даної фірми?Все законно і нормально чи ні?

Марина

Аферист берёт деньги предоплату и дальше рассказывает сказки что он занимается делом! Когда говоришь ему покажите мне документы что вы действительно занимаетесь он кормит обещаниями и тишина ! За то за деньгами приехал быстро и расписывал какой он крутой адвокат ,что он не берется за проигрышные дела! Показывал два отзыва положительные о себе но я потом нашла очень много негативных огнем отзывов ! На что он отвечал что это специально кто то пишет очередная его лож! Если где то отзыв положительный то это по-любому с его круга кто то писал! У меня есть и расписка которую я потребовала от него то что он взял предоплату и есть договор и это дело я так не оставлю. Так что будьте очень внимательны алкоголик и аферист.

Марина

Адвокат Штангей Сергей Юрьевич Аферист берёт деньги предоплату и дальше рассказывает сказки что он занимается делом! Когда говоришь ему покажите мне документы что вы действительно занимаетесь он кормит обещаниями и тишина ! За то за деньгами приехал быстро и расписывал какой он крутой адвокат ,что он не берется за проигрышные дела! Показывал два отзыва положительные о себе но я потом нашла очень много негативных огнем отзывов ! На что он отвечал что это специально кто то пишет очередная его лож! Если где то отзыв положительный то это по-любому с его круга кто то писал! У меня есть и расписка которую я потребовала от него то что он взял предоплату и есть договор и это дело я так не оставлю. Так что будьте очень внимательны алкоголик и аферист.

Аноним

Ніяка страхова компанія вас не застрахує там стандартний набір страхових випадків - пошкодження або втрата майна, заподіяння шкоди здоров'ю іт.д.

При написании ответа используется разметка Markdown.