2917 дней назадСергей

Взял кредит у "Швидко Гроші" 5000 грн. В связи связи со сложившимися ситуациями в семье оплатить не смог. Прошло три месяца сумма долга составила 23000. Говорят что подадут в суд, извещений не было. Недавно прислали СМС что забудут про мой долг если я погашу 6400 грн до 28.04.2016. Сейчас оплатить не могу попросил потянуть до 7-го числа мая они сказали что не будут ждать. Как поступить в этой ситуации ждать суда??? И что меня ждет по решению суда???

нужно смотреть условия договора, что бы ответить правильно ли вам была начислена сума долга. Увы, такое возможно, нужно учитывать такую ситуацию подписывая кредитные договора с подобными организациями. Обращайтесь, постараемся решить вашу проблему.

Постарайтесь оплатить 6400 если не получится а получится 7 числа тогда перед оплатой вступайте в переговори о закритии кредита

ольга

мы с мужем пользовались крдитом швыдко гроши всё время платили вовремя а потом произошёл такой случай нам пришлось обоим уволиться с работы сейчас я сижу дома с ребёнком потому что дочка заболела да и я неого простудилась муж устроился на работу зарплату только получит 5 октября но мы только сможем оплатить на двоих только проценты и штраф а осталное сможем погасить только 20 октября с аванса. звонят мне хомят говорят нецензурные слова грозят что отберут ребёнка квартиру хотя у меня имущества никакого нет я их прошу подождать до пятого числа а они не в какую не понимают что сейчас у нас такое положение хотя и долг не такой уж и большой у мужа 3200 а у меня 6000 тоесть мы сможем выплатить штрафы и проценты а с аванса всё остальное я даже не знаю что нам делать и отдалживать нам не кто не может ни у кого нету сейчас денег.

При написании ответа используется разметка Markdown.