2911 дней назадАноним

Мне учитель передал дневник однокласника чтобы я эво отдал.У нас была фискультура зашол в раздевалку там некаво нет оставил дневник на лавочке и во время урока я сказал ученику што я дневник эво оставил на лавочке кагда я пришол с фискулльтуры в раздевалку дневник там лежал мальчик сказал чт он невидел девника может хтото с нашево класа украл может куда запрятали.В итоге он требует штобы я покупал новый дневник.Помогите пожалуста покупать дневник мне или нет.

Аноним

Купи сначала учебник по русскому языку

~= А Д В О К А Т =~

Не пугайте ребёнка. Дневник не покупать, так как виноват тот учитель который рискнул передавать дневник ненадлежащим способом, так как передавать взрослому человеку что-то через несовершеннолетнего, который не может отвечать априори за последствие - это то же самое, что признать себя виноватым в негативных последствиях. Поэтому - не надо покупать дневник, так как его должен покупать тот учитель который "накосячил" по- взрослому... Теперь доволен?

Аноним (автор вопроса)

Да спасибо

Я не довольна, поскольку глупости пишите. Учитель не обязан ничего никому покупать, впрочем как и ребенок, что взял дневник, при этом априори несовершеннолетнее лицо несет ответственность во всех ее видах, но зависит от возраста. А дневник ребенок, который его потерял, ему родители новый купят, или администрация будет нести ответственность.

При написании ответа используется разметка Markdown.