2862 дня назадАнна

Можно ли переизбрать председателя правления осбб?как это сделать?и как устанавливаются размеры зар платы правления осбб?

~= А Д В О К А Т =~

Добрый день, АННА. Для выполнения задания нужно произвести трудоёмкую юридическую работу в том числе с некодифицированным законодательством, но Вашу проблему решить вполне возможно, тем более, если Вас заинтересует не короткий ответ или даже устный по телефону, а полномасштабная помощь и реальное составление необходимых документов «под ключ» и исчерпывающий алгоритм действий. Но для качественного выполнения предложенной Вами юридической работы необходим диалог и получения от Вас дополнительной информации. Считаю, что смогу Вам помочь с оформлением необходимых документов даже в удаленном режиме по Интернету, с разъяснением всех деталей, с формированием стратегии юридической защиты интересов и с сопровождением до логического завершения, если у Вас действительно серьезные намерения. Имею необходимый опыт (более 20-ти лет лишь адвокатского стажа). Вопрос нужно дополнить недостающими деталями, а если есть документы, то необходимо передать их точный смысл (лучше передать их «сканы» или цифровые фотокопии). В данном форуме вся информация выкладывается публично, то есть доступна для всех читающих, что не позволяет применить специальные авторские «разработки» и индивидуальный подход. Поэтому для дальнейшего обмена информацией предложениями (для обеспечения конфиденциальности) лучше обратиться непосредственно на электронный адрес: advocate-s@i.ua

С уважением, А.

Аноним

1- читайте устав, 2- все решения принимаются на общем собрании, 3 - члены правления не являються штатными работниками - они не получают зарплату.

Аноним

Переизбираться может на общем собрании или правлением - зависит как прописано в уставе. Правление работает без з\п. или может получать вознаграждение за конкретную работу по решению собрания. размеры з\п председателя. дворника и т.д. устанавливаются решением собрания.

При написании ответа используется разметка Markdown.