2883 дня назадОлеся

Здравствуйте. Моя проблема состоит в том, что после того как я перечислила оплату на счет интернет магазина «Аристократка» http://magazin-aristokratka.com/, в сумме 300 грн, мне прислали товар с браком.
В течении 7 дней с даты забора товара с отделения НП, я отправила фотографии брака и штаны с браком обратно. О чем у меня есть чеки с отделения НП. В итоге мне обещали вернуть денежные средства, этого обещания у меня есть принт-скрины с почты, по итогу мне не вернули ни деньги, но штаны. Я отказалась от замены товара, и сказала что мне нужен денежный возврат. А владелец сайта добавил меня в ЧС и не отвечает на сообщения.

Вопрос: Если писать заявление в прокуратуру, хватит ли мне этих документов? - Адрес офиса сайта: Название: Интернет магазин Тип: Главный офис Адрес: Одесса Базовая, офис 16
Контакт: Интернет магазин Аристократка Тел: +79788103104 Тел: +79788103104 E-mail: liliya.flower@mail.ru - Распечатки чеков с Новой почты - Скрины переписки с почты, которые подтверждают согласие интернет магазина вернуть мне стоимость заказа, а потом добавление в черный список. - Фотографии брака товара.

Это не в компетенции прокуратуры, у Вас гражданские правоотношения, подавать следует претензию, а деньги возможно вернуть только в судебном порядке.

При написании ответа используется разметка Markdown.