2883 дня назадАноним

Он неодстает дальше звонит. Скажите как поступить в этой ситуации. Спасибо.

Обратится в полицию с письменным заявлением, изложить все обстоятельства, чтобы его привлекли к ответственности.

Аноним (автор вопроса)

Спасибо за ответ. Но чтобы что то доказать в этой ситации нужна экспертиза а какая может быть экспертиза если от последнего раза прошло больше двух недель. Спасибо.

Аноним

что вы тогда хотите если разумный ответ не устраивает? тогда терпите

Аноним (автор вопроса)

спасибо за высокопрофесиональный ответ.

Аноним

я вам как женщина скажу пусть ваша жена выйдет и оторвет ему ч.....,как может это терпеть женщина это вообще бред .Не стыдно все рассказать- стыдно терпеть такое. Я думаю ваша жена вам что то не договаривает.

Аноним

какой высокопрофессиональный ответ? вам предложили обратиться в полицию, что вполне логично, ведь это по факту изнасилование. вы говорите, кто поверит, как доказать, даже не воспользовавшись советом. что вы тогда хотите услышать? что юристы лично приеду разбираться с этим мужиком?

Аноним (автор вопроса)

нет по факто вы правы и я просто знаю какя у нас полиция и возможно ли такое дело выиграть без экспертизы, сам 8 лет проработал в органах, просто огласка, зделают ее же виноватой и ничего недокажеш, Вы ж сами это прекрасно понимаете. Спасибо за совет, но для начала надо менять всю систему Извените если чеи то обидел. С уважением.

Аноним (автор вопроса)

я очень рад что Вы мне всетаки помогли и понял как это все зделать, еще раз такое сразу заявление ..... тогда да ище раз Вам спасибо.

Аноним

вообще странное поведение женщины..ее насилуют, а она ничего не делает..да неормальная начала бы кричать, переполошила бы всю улицу, а не воспринила это как должное..не укладывается такое в голове

Аноним

зачем она его вообще пускала домой? могла бы вызвать полицию, что чужой человек хочет проникнуть в квартиру, зачем говорить про мужа инвалида, можно было сказать что муж если узнает, сломает ему ноги..вообще со стороны это похоже или на бред и выдумку автора. или не то что тот мужик на самом деле любовник вашей жены, ему надоело ждать и он таким образом решил рассказать об отношениях..

Аноним (автор вопроса)

вы правы она этого сама хотела только теперь шлюха ненужна не мне не ему дайте ей совет как женщина

При написании ответа используется разметка Markdown.