2888 дней назадАноним

мне 24,. Начал встречаться с девушкой сказала что ей 16, но затем выяснилось что ей 15. У нас произошел половой акт. При каких условиях можно избежать наказания, так как я не знал о том что ей 15 и все было по согласию. Возможно что кто то это узнает.

Никак не избежать, уголовная ответственность наступает за развращение несовершеннолетних и за вступление в половую связь с лицами, не достигшими половой зрелости, а с точки зрения психиатрии это называется педофилия.

Аноним (автор вопроса)

А если нет доказательств?никто не знает что мы встречаемся. У нее это была первая половая связь, до меня никого не было. Но как она это докажет?

Аноним

Чего вы сейчас пытаетесь юлить? надо было думать с кем спать и уметь отвечать за свои поступки. Захочет доказать, обязательно докажет, для этого есть экспертизы.

~= А Д В О К А Т =~

Не совсем правда. Что забыли о презумпции невиновности? Это обвиненяющая сторона должна доказать что знал о 15-летии, а не наоборот. И какие же есть этому именно достаточные доказательства? А если девушка на вид выглядит совешеннолетней, сразу не заявила и на ней нет характерных следов насилия и она не сохраняет платье годами, как Моника Левински, то очевидно усматривается что явно отсутствует умысел у "подозреваемого" на совершение этой категории "половых" преступлений, а значит и состав преступления отсутствует, а значит и уголовная ответсвенность вообще. Это если абстрагироваться от "женской солидарности", что может иметь место у вышерасположенных дописывателей.

Аноним

Девушке кляп в рот засунули? Рот зажали на несколько месяцев? А может у нее до сих пор оргазм, поэтому и маме пожаловаться не может?

Причем тут женская солидарность, доказать факт вступления ребенка в половую связь путем проведения экспертизы не составит проблемы, кроме того ответственность наступает не только за вступление в половую связь, но и за развращение несовершеннолетних, и причем тут насилие, Ваши фантазии не уместны, т.к. речь об изнасиловании не шла. Вы все в кучу смешали и три разных преступления не отличаете, еще и педофилов поддерживаете, это простите из какой солидарности.....

Аноним (автор вопроса)

А если ей будет 18 лет и она расскажет о том что в 15 лет у нее со мной была половая связь, будет ли наказание?

Аноним

Пусть докажет сначала, что с ним спала. Там у нее что, список "входящих". Сейчас такие " дети", что 30-тилетние младше смотрятся. Тем более, что в свои 14 такая осведомленная по поводу отношений (и с мужчинами постарше). Если бы было что-то мимо ее воли, то давно бы в милицию писала заявление.

Аноним

сейчас мужики такие пошли, задурят голову малолеткам, люблю, всю жизнь с тобой проживу, а потом попользуются и бежать

При написании ответа используется разметка Markdown.