2885 дней назадАноним

Ответьте пожалуйста очень срочно!!! Как происходит досудебное следствие за ст.122 или ст.125 УКУ (нанесение побоев легкой или средней тяжести). Мне 17 лет, против меня лежит заява по одной из этих статей. Может ли следователь передать дело в суд, если он еще не опрашивал меня, свидетелей???? Как происходит процес передачи в суд подобных заявлений????

~= А Д В О К А Т =~

Добрый день. Очень много вопросов с елементами юношеского "романтического максимализма". Чтобы на них ответить, нужно три дня переписывать кодекс и ещё и комментарии составлять, а это солидные трудозатраты. Так что, Вашу проблему решить вполне возможно, тем более, если Вас заинтересует не короткий ответ или даже устный по телефону, а полномасштабная помощь и реальное составление необходимых документов «под ключ» и исчерпывающий алгоритм действий. Но для качественного выполнения предложенной Вами юридической работы необходим диалог и получения от Вас дополнительной информации. Считаю, что смогу Вам помочь с оформлением необходимых документов даже в удаленном режиме по Интернету, с разъяснением всех деталей, с формированием стратегии юридической защиты интересов и с сопровождением до логического завершения, если у Вас действительно серьезные намерения. Имею необходимый опыт (более 20-ти лет лишь адвокатского стажа). Вопрос нужно дополнить недостающими деталями, а если есть документы, то необходимо передать их точный смысл (лучше передать их «сканы» или цифровые фотокопии). В данном форуме вся информация выкладывается публично, то есть доступна для всех читающих, что не позволяет применить специальные авторские «разработки» и индивидуальный подход. Поэтому для дальнейшего обмена информацией предложениями (для обеспечения конфиденциальности) лучше обратиться непосредственно на электронный адрес: advocate-s@i.ua

С уважением, А.

~= А Д В О К А Т =~

Или, как через нескольно времени сейчас Вам посоветует юрист (не адвокат), то Вам посоветуют обращаться только к очному адвокату. Останется только решить как подойдёт поступить, чтобы удовлетворить недостаток знаний в уголовном праве и процессе. Например, судимый человек (прошедший практическое хрестоматийное обучение кодаксам в тюрьме) - таких вопросов даже не задавал бы, а ещё сам посоветовал бы как поступать, не хуже юриста.

~= А Д В О К А Т =~

Очень много объяснять придётся, от короткого ответа по этому вопросу пользы не выйдет. Обращайтесь в личку, так как ещё и конфиденциальная информация необходима, а также диалог.

Аноним второй

HELP! HELP! HELP! Кому потрібна допомога, а кому гроші на безкоштовному сайті. І заради грошей - написати три пости?! Допоміг людині....

Аноним второй

У нас у державі, нешановний HELP, є безоплатна правова допомога людині, проти якої висувають звинувачення. Хоча б це, написав, ....ць!

~= А Д В О К А Т =~

HELP не один на даному форумі - то до тих хто взагалі не відреагував претензій немає жодних? Тільки до того, хто хоч якось відкликнувся? Да справедливість в голові на найвищому рівні - нічого життя ще обтеше. Спочатку треба хоч щось толкове зробити в житті щоб мати моральне право качати права, або не переховуватись за "анонімом", як с....н.

При написании ответа используется разметка Markdown.