2831 день назадАноним

ЗДРАСТВУЙТЕ .Я В МАГАЗИНЕ ПРОРАБОТАЛА 1.5ГОДА.20МАЯ БЫЛА РЕВИЗИЯ,УВОЛЬНЯЛАСЬ ЗАВЕДУЩАЯ ПОСЛЕ РЕВИЗИЙ БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО.ПРИНЯЛА МАГАЗИН НОВАЯ ЗАВЕДУЩАЯ И 31 МАЯ Я УШЛА В ОТПУСК.В ОТПУСКЕ Я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ.25 ИЮНЯ ПРОВОДЯТ НОВУЮ РЕВИЗИЮ.ПОЛУЧАЕТСЯ НЕДОСТАЧА 5тисяч гривень И МЕНЯ ТОЖЕ В ЭТОМ ОБЬВЕНЯЮТ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

~= А Д В О К А Т =~

Активно защищаться, искать адвоката для этого срочно. Не давать никаких объяснений, показаний без адвоката. Не терять время!

Если ви били в официальном отпуске и на момент проведения ревизии не работали то можете ничего не боятся если что звоните подскажу

Ничего не делать, это их проблемы, имеет значение подписан ли у Вас договор о полной материальной ответственности, при этом Вы имеете право уволиться по собственному желанию предупредив работодателя за 14 дней, учитывая, что Вы в отпуске, то последний день отпуска и будет днем увольнения, с Вами должны провести все расчеты в день увольнения, если не проведут, тогда Вы имеете право требовать всех выплат в судебном порядке, с учетом компенсации за задержку.

При написании ответа используется разметка Markdown.