2830 дней назадАноним

Здравствуйте, в каком случаем мне могут отказать в соц.помощи .Операцию делала за свой счет в государственной клинике ,так как не было квот,при сдаче всех документов в соц.защиту сказали что мне положено два прожиточный минимума,но потом отказали,мне бы хотелось узнать на каком основании, за ранее спасибо

обратитесь письменно и узнаете на каких основаниях, потому что с вашего вопроса не понятно

Аноним

Соцвыплаты на что? На проведение операции? Вы к какой категории льготчиков относитесь? Мало информации.

В соц. службе и нужно узнавать о причинах отказа, заявлять письменные требования, получите письменный отказ, будете иметь право его обжаловать в судебном порядке.

Аноним

здраствуйте, помогите пожалуйста, уже не знаю где искать ответ! у меня ребенок, девочке одинадцать месяцев, я учусь в техникуме, получаю стипендию, так же я числюсь как малообеспеченная и получаю мать одинокую, все бы ни чего но, спустя 6 мес. я переоформляла мать одинокую, собес начислил мне 117 грн, обьяснив тем что мой доход привышает прожиточный минимум,когда я попросила работника пересчитать весь доход при мне, я увидела, что в перерасчет вошел и доход матери одинокой, хотя эта выплата не должна вщитываться, за тем я сдала документы на переоформление малообеспеченной, я 4 месяца ездила в собес после сдачи документов, затем в конце червертого месяца мне пришло уведомление, что мне отказано, так ка снова привышает доход, но так как я знаю доход это же не главный показатель на их рассчетные? помогите пожалуйста, может в суд подать и какие у меня есть шансы добиться своего?! спасибо)

При написании ответа используется разметка Markdown.