2800 дней назадЭрик

Нам от папы достались именные облегации от компании джилет, которые были куплены в 1999годах в Джанкои, как можно из них извлекти пользу, продолжить с ними сотрудничество или получить деньги за них, сами облегации заморожены.

Якщо ви успадкували облігації від батька, у вас такі ж самі права, як і в нього, ви можете дальше працювати із цією компанією, отримувати відсотки, якщо їх виплачують. Чому облігації компанії "Джилет" заморожені?

~= А Д В О К А Т =~

Это выбор не юридический, а "бизнесовый" и решать, просчитывать финансово-экономические риски - только Вам и отвечать за них также.

Зверніться до відповідної компанії за роз*ясненнями з питань виплат тощо...

Если облигации заморожени то никаких виплат получить нельзя, вам для начала необходимо перерегистрировать облигации на себья и кроме того для вас разьясняю, что рыночная цена именных облигаций достаточно низка (это обусловлено сложностью передачи), если существует необходимость обеспечить кредит, то есть предоставить кредитору какое-либо имущество в качестве залога, можно использовать облигацию, именно ценные бумаги считаются лучшим залогом для банка

При написании ответа используется разметка Markdown.