2800 дней назадНеизвестный

есть все факты,но не дает счета для проверки

~= А Д В О К А Т =~

Писать заявление о подозрении на преступлени в полицию.

Аноним

Я уже 7 лет пишу. И мне иногда приходят ответы: "Факти не знайшли свого об*єктивного підтвердження". Пошла, наконец, ознакомилась.... В отказных лежит по одной бумажке. РАПОРТЫ!!!! В них написано, в лучшем случае, что осуществлен разговор ПО ТЕЛЕФОНУ, а я, из разговора по телефону "создаю конфликт". ВСЕ!

Аноним

К сожалению очень распространенная ситуация и с председателями и с полицией. Если придерживаться закона - можно истребовать документы через суд, сделать ревизию в ЖСК. потом передать материалы ревизии в полицию с заявлением о преступлении. Затем "возбуждается" уголовное дело, "следствием "истребуются" документы ,,,2 года,,,"проводится" бухгалтерская экпертиза,,,1 год.... если дело доходит до суда - или не хватает суммы ущерба для уголовного наказания или истекает срок давности...В органах разогнали следователей по экономическим преступлениям...лица. которые занимаются чистой уголовкой в экономических преступлениях не понимают НИЧЕГО.Факты никто не проверяет, заявление просто лежит, нужно заниматься постоянно и настойчиво, Это время и здоровье без положительного результата - все равно найдут причины отфутболить. Итого - выхлоп равен 0. Прибегать к услугам адвоката в данном случае не целесообразно - сумма нанесенного ущерба для отдельного жильца не соразмерима со стоимостью услуг адвоката. Председателя нужно снимать с должности, для этого должно быть значительное количество адекватных жильцов. а это проблема - многие не понимают. многим по барабану.

Ну раз нанимать юриста дорого, то сидите в своем г****е дальше

Аноним

Не нужно себя переоценивать.

А тут не про оценку кого либо идет речь... тут речь о том, что люди сами не знают что делать, при этом собраться всем вместе, нанять юриста, который сделает свою работу, и уберет председателя что ворует, они не могут, так что вывод однозначный....

Аноним

правильно. вывод однозначный - юрист отдельно взятому жильцу не поможет. разве что проконсультирует как должно быть

При написании ответа используется разметка Markdown.