2789 дней назадАноним

Здравствуйте! 2 месяца назад заказали решетки на окна , сделали предоплату (чек есть и расчетный счет продавца). По сегодняшний день товара до сих пор нет, звоню продавцу , а он каждый раз говорит, что я Вам перезвоню или решетки будут в конце недели .Вот уже прошло 2 месяца, товара нет, продавец перестал отвечать на телефонные звонки. Что делать?Как вернуть деньги?Куда обращаться? Заранее, спасибо.

Звертайтесь до продавця письмово, попереджайте, що у випадку невиконання умов договору звернетеся в суд за захистом своїх прав та поскаржитеся в інспекцію захисту прав споживачів.

Аноним (автор вопроса)

К сожалению у нас договора нет (он с нами не заключал, это наша ошибка!!!), есть только документ Заказ по решеткам с нашими данными и его замерами и подписью.Может ли только чек помочь нам вернуть деньги?На сайте его написано, что компания на рынке уже более 10 лет...попахивает мошенничеством...что делать теперь?!?

Цього достатньо, щоб написати на них скаргу чи звернутися в суд, фактично договір між вами укладено, не обов"язково мусить бути письмова форма. Тому краще письмово зверніться до них, думаю, що так вони швидше відреагують на ваші вимоги.

Аноним (автор вопроса)

Спасибо Вам большое)

~= А Д В О К А Т =~

У Вас есть договор и он называется "устный", а чек и письменный заказ с измерениями его подтверждают.

При написании ответа используется разметка Markdown.